В Сети появилась фотосессия и интервью певицы для WSJ. Magazine: звезда откровенно рассказала о личной жизни и ментальном здоровье.

В новом альбоме Гомес рефлексирует о своих прошлых романах – поговаривают, лид-сингл Lose You To Love Me посвящен Джастину Биберу (Justin Bieber). Исполнительница предпочитает не говорить об экс-бойфрендах, но вот затянувшееся одиночество обсуждает довольно часто.

«Мне нравится идти в свою комнату под конец дня. Просто я и моя собака. В бабулиных панталонах, растянувшись на кровати. Я ни с кем не встречаюсь больше двух лет... И меня это устраивает», – призналась Селена.

Не скрывает певица и проблем со здоровьем: «У меня была низкая самооценка, и это то, над чем я постоянно работаю. Но я чувствую себя очень сильной, потому что многое узнала о том, что происходит в голове. Мои взлеты были высокими, а падения выбивали из колеи на несколько недель. Я поняла, что действительно страдаю от проблем с ментальным здоровьем. И, честно говоря, это было таким облегчением. Я осознала, что есть способ обратиться за помощью и найти людей, которым можно доверять. Благодаря правильному лечению, моя жизнь полностью изменилась».