Певица Рианна снялась для обложки сентябрьского выпуска британского Vogue. Это будет первый сентябрьский номер на счету Эдварда Эннинфула, который стал главным редактором издания в апреле 2017 года.

Ранее он уже сотрудничал с Рианной для сентябрьского номера журнала W в 2016 году, но в этот раз Эннинфул руководил съемкой для собственного издания. "Я был уверен, что это будет что-то особенное", — сказал он, добавив, что всегда знал, что на обложке должна быть именно Ри. 

"Неважно, насколько у съемки высокий стиль и экспериментальное настроение, вы никогда не теряете [Рианну] в образах, — считает главный редактор британского Vogue. — Она всегда остается Рианной. Это урок для всех нас. Какой бы стиль вы ни выбрали для себя в новом сезоне, достаньте страницу из ее книги и будьте собой".

 


На обложке певица позирует в платье из тюля Prada, а волосы украшены цветами. Но больше всего внимания привлекают брови певицы, родом из нулевых — невероятно тонкие линии, нарисованные карандашом. Над съемкой работал фэшн-фотограф Ник Найт.

"Он никогда не удивляется тому, какой вызов вы ему бросаете. "Давай сделаем цветы в волосах", "Давай сделаем тонкие брови" — он все снимает совершенно круто", — говорит Эннинфул. 

Сентябрьский выпуск британского Vogue поступит в продажу уже 3 августа, а пока все ужасаются бровям Рианны, главный редактор The Cut Стелла Багби сделала прогноз в твиттере, утверждая, что тонкие брови вернутся в моду максимум через два года, но вряд ли этому кто-то рад.