Майли Сайрус стала звездой нового номера журнала Variety.

23-летняя певица и актриса рассказала в интервью изданию о своей ориентации и преданности ЛГБТ-сообществу.

"Всю свою жизнь я не осознавала, какого я пола, и не понимала, кто меня привлекает. Я всегда ненавидела слово "бисексуальность", потому что это ограничивало меня. Я никогда не думала ни о ком, как о мальчике или о девочке. Даже мои накладки на соски и всякая прочая ерунда некогда не определяют мою сексуальность. Мои глаза открылись на пятом или шестом курсе. Первые мои отношения были с девушкой. И это при том, что я росла в очень религиозной семье",— рассказала Майли в интервью.

Несмотря на свои сомнения и религиозное воспитание, Майли понимала, что у нее получится разобраться в себе.

"Вселенная всегда давала мне силы и показывала, что все будет хорошо. Даже мои родители тогда не понимали, что происходит, но я чувствовала, что однажды все встанет на свои места",— продолжает Майли.

 

 

Сейчас Майли помолвлена с актером Лиамом Хемсвортом, но певица объясняет, что она не может понять, какой пол ее привлекает, пока не встретит привлекательного человека.

"Я ходила в ЛГБТ-центр в Лос-Анджелесе и слушала там истории других людей. Я увидела одного человека, который не мог идентифицировать собственный пол. В нем было все: красота и сексуальность, жесткость и уязвимость, женственность и мужественность. Этот человек в полной мере являлся воплощением моей жизни",— объясняет Майли.

В интервью Майли затронула и другие темы. Не так давно певице посчастливилось поработать с режиссером Вуди Алленом — девушка сыграла одну из главных ролей в его новом сериале для Amazon "Кризис в шести сценах".

"Я живу примерно так же, как показано в сериале Вуди. Мне нравится быть в центре внимания. И пока я не узнаю человека поближе, не узнаю его историю, то никогда не буду судить о нем. Когда я увидела Вуди Аллена с семьей, то осознала, что он невероятный человек и прекрасный отец",— рассказала Майли.

 

 

Также певица высказалась и о политических амбициях Дональда Трампа. Последнего она сравнила с семьей Кардашьян:

"У семьи Кардашьян и Дональда Трампа есть что-то общее. Но Кардашьяны лучше, чем Трамп: они хотя бы не пытаются управлять страной, они просто хотят быть знаменитыми. Это нормально — наше общество помешано на звездах. Когда Трамп начал свою кампанию, я поначалу просто смеялась. Я думала, это все розыгрыш, что он никогда не сможет стать настоящим кандидатом",— подытожила Майли.