41-летняя мама троих детей и звезда культового реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кортни Кардашьян позировала для журнала с новой стрижкой, а также рассказала о расстановку приоритетов в своей жизни.

Старшая из клана Кардашьян украсила обложку нового выпуска журнала Vogue Arabia за июль и август. Кортни Кардашьян появилась на страницах глянца в оригинальных образах и рассказала о сокровенном желании - уйти из семейного реалити-шоу.

 

 

"Я принимаю участие в съемках реалити-шоу вот уже 14 лет, позади - 19 основных и 6 дополнительных сезонов, - говорит Кортни. - В какой-то момент просто осознала, насколько токсичной станет моя жизнь, если я продолжу в том же духе".

 

 

Она решила окончательно расставить приоритеты и выбрала семью и собственное счастье. Знаменитость решила больше времени проводить со своими детьми, заняться собственным бизнесом - лайфстайл-платформой Poosh, которую не так давно запустила.

Также она призналась, что из-за плотного графика и постоянной нагрузки у нее начались проблемы с психическим здоровьем, она перестала чувствовать себя счастливой.