25-летняя Кендалл Дженнер — одна из самых популярных и влиятельных моделей современности.

В этом году звезда из клана Кардашьян сделала много важных и добрых дел: помогала детям из неблагополучных семей, поддерживала борьбу с пандемией и вкладывала средства в защиту окружающей среды. Именно поэтому редакция китайского издания Vogue выбрала ее на роль главной героини февральского номера.

Кендалл украсила обложку Vogue China и снялась в романтичной фотосессии. Модель примерила нежные цветочные платья, небесно-голубые пиджаки, уютные образы, состоящие из конфетных кардиганов и широких синих брюк.

 

 

В начале нового 2021 года Кендалл Дженнер снова появилась на нашей обложке. Спустя пять лет, пройдя путь от молодой модели до лидера стиля, она полагалась на свое глобальное влияние, чтобы помочь обществу: сбор средств для детей из неблагополучных семей, содействие профилактике и борьбе с эпидемией, поддержка инициатив по охране окружающей среды... Честность и доброта, безусловно, более важные факторы, чем накопление тенденций. Этот дух сохранения независимости и проявления индивидуальности совпадает с ценностями Vogue.

— написала редакция Vogue China в своем Инстаграме.