Новой героиней американского Women’s Health стала 46-летняя Кейт Бекинсейл. Актриса приняла участие в съемке, продемонстрировав ряд боксерских приемов, а также рассказала о полезных привычках, которые позволяют ей молодо выглядеть и поддерживать тело в тонусе.

Кейт призналась, что в первую очередь очень внимательно следит за питанием. Организм Бекинсейл чувствителен к разного рода стимуляторам, поэтому звезда старается не употреблять кофеин и алкоголь.

 

 

"Когда я ем слишком много темного шоколада, то напоминаю себе наркомана, подсевшего на кокаин," — провела сравнение Бекинсейл.

Кейт также рассказала, что много времени уделяет спорту — звезда тренируется шесть раз в неделю со своим личным тренером Брэдом Сискиндом:

"Я очень привязана к своему телу, поэтому переживать стресс предпочитаю физически. Лучше сделать очередное физическое упражнение, чтобы избавиться от какого-то груза. В этот момент я воображаю себя лошадью во время бега по загону."

 

 

Перед тренировкой Бекинсейл обычно ест курицу или яйца, приправленные маслом с травами. Уже после занятий спортом Кейт, как правило, налегает на овощные салаты, брюссельскую капусту и лосося. Исключением может стать лишь горстка картофельных чипсов.