45-летняя Ева Мендес стала героиней нового номера журнала HOLA! USA. Актриса приняла участие в фотосессии и поговорила с редакторами издания.

В этой беседе возлюбленная 39-летнего Райана Гослинга рассказала о своем сотрудничестве с модным брендом New York & Company, детстве в строгой кубинской семье, а также о маме и сестрах, которые оказали особое влияние на всю ее дальнейшую жизнь.

"Я выросла в восьмидесятых и девяностых годах. Как только мне исполнилось 12, мама впервые разрешила мне пойти с подругами в торговый центр, потому что это было всего в паре кварталов от нашего дома. У меня была очень строгая кубинская семья, поэтому все, что мы с сестрами могли делать, — это болтаться по торговому центру," — вспомнила Ева о своем детстве.

 

 

Мендес признается, что сейчас при создании своих модных коллекций вдохновляется стилем своей мамы и двух старших сестер:

"Помню, как наблюдала за двумя старшими сестрами и мамой. Они всегда тщательно продумывали свои модные образы. Я видела, как они вмиг менялись после того, как надевали на себя что-то красивое. Я получаю много вдохновения от латиноамериканских женщин той эпохи. Мы часто обсуждаем это с мамой. Это один из способов быть к ней ближе."

В беседе с изданием Ева Мендес также призналась, что получает невероятное удовольствие от создания вещей для New York & Company. Ева, которая после рождения дочерей отодвинула свою кинокарьеру на второй план, признается, что в работе над модным брендом нашла еще один способ выразить себя творчески.