Уже в следующем году легендарная актриса Джулия Робертс отметит свое 50-летие, однако глядя на нее сложно поверить в ее реальный возраст.

Звездная дива Джулия Робертс в очередной раз доказала, что, вероятно, знает особый секрет вечной молодости, показав неувядающую красоту на страницах французского издания Madame Figaro.

 

 

Джулия позировала в привычных для себя сдержанных и элегантных образах, примерив белую блузу и черные легинсы, классические брюки, а также простые зимние свитера.

В интервью с изданием актриса рассказала о том, что всегда руководствуется своей интуицией при выборе кинопроектов, в которых принимает участие.

 

 

Она призналась, что инстинктивно согласилась исполнить роль в фильме «Красотка», который имел оглушительный успех и стал одной из знаковых кинокартин в ее карьере:

«Я не могу сказать, что я выбираю свои роли. Я никогда не просчитываю ничего на будущее, не делаю ставки и не выбираю роли, которые якобы могут способствовать моему карьерному росту.  Скорее, я выбираю роли инстинктивно и интуитивно. Моя интуиция редко подводит меня. Я очень импульсивный человек и считаю, что если бы не эта черта характера, я бы не исполнила свои знаковые роли – такие, например, как роль в фильме «Красотка» с Ричардом Гиром, где я сыграла девушку по вызову. Это однозначно не та роль, которую стоило бы исполнять, руководствуясь здравым смыслом, но фильм в итоге имел оглушительный успех», - говорит Джулия.