Джиджи Хадид для новой фотосессии Harper’s Bazaar окунулась в космическую тематику.

22-летняя модель предстала на страницах первого летнего номера издания на фоне ракет и приборов, приблизиться к которым ей и представителям журнала помогло NASA.

В интервью Джиджи рассказала о своей сестре Белле, с которой ее объединяют не только кровные узы, но и профессиональные интересы:

"Белла очень хорошо понимает требования работы моделью. Здорово, что я могу поговорить с ней об этом, потому что очень часто задыхаюсь от собственной этики и своих ожиданий. Хорошо, что рядом есть люди, способные сказать: "Все в порядке, потрать время для себя", – сказала Джиджи.

 

 

По словам успешной модели, показы не всегда проходят безупречно и гладко, но она выработала правильное отношение к ошибкам:

"Я стараюсь работать лучше и лучше, извлекать уроки из каждого шоу, поэтому воспринимаю их как учебный опыт. Мне кажется, волнение всегда будет. На каждом показе возникает какая-нибудь маленькая проблема: туфли или тяжелое платье… Подобные детали заставляют сосредоточиться и постараться отработать хорошо."

 

 

Джиджи заставляют волноваться не только шероховатости во время модных шоу, но и папарацци, преследующие ее везде:

"Я понимаю, что это обычное положение вещей, но вынуждена признать, что бывает напряженно. Не думаю, что когда-нибудь это станет нормальным, а если люди все же сочтут за норму, то будет жутко",– добавила Джиджи в интервью изданию.