Дженнифер Энистон стала героиней декабрьского номера Marie Claire: 47-летняя актриса приняла участие в фотосессии на палубе корабля, украсила собою обложку журнала и дала откровенное интервью изданию, в котором рассказала об отношениях с Джастином Теру и слухах, обижающих и преследующих ее.

Звезда новой комедии "Новогодний корпоратив" (Office Christmas Party) отметила, что проблемы, о которых она частично писала в своем летнем эссе, никуда не делись и по-прежнему отравляют ей жизнь.

"Мое семейное положение, статус разведенной женщины, отсутствие бойфренда считались постыдными. Почему на женщину смотрят только через эту узкую призму? Я слишком много работала и преуспела в карьере, чтобы мой статус был опущен до клише бездетной женщины", – сказала актриса в интервью.

 

 

Она добавила, что сейчас чувствует себя намного лучше, чем раньше, потому что в ее жизни появился Джастин Теру, с которым она очень счастлива.

"Почему мне так хорошо рядом с мужем? Он обожает меня и окружает вниманием, в каком бы состоянии я не находилась. Мне не страшно открывать ему душу. Вдобавок Джастин делает меня лучше, потому что чувствую потребность заботиться о нем. Мне больно думать, что с ним что-то не в порядке. Он очень хороший человек", – рассказала о своей второй половине Дженнифер.

 

 

По ее признанию, со временем брак в списке приоритетов занял первое место у обоих супругов, поэтому они сознательно отказываются от работы в интересах друг друга.

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру обменялись клятвами верности в августе 2015 года после трех лет знакомства.