Белла Хадид отказалась от алкоголя 6 месяцев назад, поскольку чувствовала, что больше не может контролировать себя. Об этом модель рассказала в интервью InStyle по случаю запуска ее бренда безалкогольных напитков Kin Euphorics.

“Я правда пила очень много. Мне нравился алкоголь, но дошло до того, что я начала отменять вечеринки с друзьями, потому что понимала, что не смогу себя контролировать”, — рассказала Белла.

Модель добавила, что справиться с зависимостью ей помог специалист. Девушка призналась, что ей “стало намного труднее поднимать бокал”, после того как врач на примере ее снимков показал влияние алкоголя на мозг.

 

 

Он же консультировал начинающую предпринимательницу при создании напитков Kin Euphorics, обладающих успокаивающими свойствами. Белла уверяет, что именно они помогли ей справиться с тревожностью и выгоранием.

Я больше не испытываю потребности в алкоголе, потому что знаю, как буду себя чувствовать в три ночи, когда проснусь в состоянии тревоги и начну вспоминать, что я сказала кому-то пять лет назад, после окончания старшей школы. В сущности, алкоголь не приносит ничего, кроме боли и стресса, а удовольствие от него мимолетно.

 

 

Слова модели подтверждают и факты. Однажды ее арестовали за вождение в нетрезвом виде и назначили 25 часов исправительных работ и 20 часов на собраниях анонимных алкоголиков.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!