Белла Хадид появилась на обложке августовского номера журнала InStyle, в фотосессии для которого создала несколько ярких образов.

20-летняя модель рассказала изданию о своих карьерных планах, о дружбе с Кендалл Дженнер и трудностях, встречающихся на пути.

Добившись успеха на подиуме, Белла не собирается останавливаться на достигнутом.

 

 

По примеру Кары Делевинь, Рози Хантингтон-Уайтли и других моделей, снимающихся в кино, Хадид тоже надеется продемонстрировать миру свои актерские способности.

"Люди думают, что я не улыбаюсь и со всеми холодна. Актерское мастерство позволяет показать то, что тебе не присуще",– сказала Белла в интервью журналу.

 

 

Дочь Иоланды Фостер и Мохаммеда Хадида вновь ответила критикам, связывающим ее успех с родительской протекцией.

"В 18 лет я была полностью независимым человеком, снимала квартиру, за которую платила сама. В течение двух лет работала очень интенсивно",– добавила героиня обложки августовского InStyle.

 

 

Белла призналась, что ее всегда поддерживает Кендалл Дженнер, с которой она познакомилась до начала работы в модельном бизнесе.

"Мне было 14 или 15, когда мы впервые встретились, а теперь мы настоящие друзья. Кендалл стала для меня наиболее значимым человеком, встретившимся в сети", – сказала Белла Хадид.