Эко-тренд продолжает набирать обороты, привнося в нашу жизнь все новые «зеленые» привычки, а в наш быт – новые экологичные товары.

Все больше передовых технологий и научных разработок в разных сферах нашей жизни обращены к природе, и забота о здоровье – не исключение.

Обратившись к вековому опыту использования даров природы в профилактике заболеваний полости рта, R.O.C.S.® представляет новую серию средств R.O.C.S® Bionica, ключевым продуктом которой является зубная паста R.O.C.S.® Bionica.

5 «ЗА» в пользу природы:

  • Натуральная зубная паста для всей семьи R.O.C.S.® Bionica для здоровья десен на 99% состоит из компонентов натурального происхождения, а большая часть ингредиентов и активные субстанции входят в пищевой рацион человека.
  • Идеально подходит людям, страдающим кровоточивостью и воспалением десен, а также повышенной чувствительностью зубов.
  • В состав пасты включены активные фракции солодки, чабреца и ламинарии (морской капусты), известные своими целебными свойствами. Высокие концентрации экстрактов растений обеспечивают противовоспалительное действие, подавляя активность болезнетворных бактерий и кровоточивость десен.
  • Минеральные соли, выделенные из растений, в сочетании с глицерофосфатом кальция обеспечивают защиту зубов от кариеса, устраняют повышенную чувствительность зубов и активируют обменные процессы в пародонте. Содержит йод в составе минерального комплекса ламинарии.
  • Может быть рекомендована к применению беременным женщинам, так как не содержит фтор, лаурилсульфат натрия, красителей, спирта, абиотических антисептиков и консервантов, в том числе, парабенов. Паста может применяться детьми младше 6 лет.
  • С первых дней применения зубная паста R.O.C.S.® Bionica для здоровья десен останавливает кровоточивость десен и снимает воспаление, не нарушая нормальной жизнедеятельности микрофлоры полости рта. Паста возвращает зубам здоровый блеск, а благодаря низкой степени абразивности  подходит лицам, страдающим повышенной чувствительностью зубов. Содержит минералы для защиты зубов от кариеса.*
  • Паста имеет специфический светло-оливковый цвет, обусловленный высокими концентрациями растительных экстрактов.

* Подтверждено лабораторными и клиническими исследованиями