Кто, глядя на Ферги, рискнет предположить, что певице уже больше 40 лет?

По-девичьи стройная фигура певицы — предмет гордости ее супруга Джоша Дюамеля и острой зависти коллег по цеху в Голливуде.

Недавно 44-летний актер рассекретил рецепт зеленого смузи, который последние 7 лет неизменно присутствует в рационе всей семьи Дюамель.

 

 

Джош уверен, что именно в нем кроется разгадка роскошной фигуры Ферги — набором тайных ингредиентов с певицей поделился известный голливудский нутрициолог Кимберли Снайдер.

Итак, чтобы сделать полезный напиток дома самостоятельно, смешайте и взбейте в блендере 2 стакана холодный воды, 7 стаканов мелко нарезанного шпината, 6 стаканов салата ромэн и полтора стакана нарезанного сильдерея.

К получившейся смеси добавьте натертые на крупной терке яблоко и грушу, нарезанный банан, 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока, а также полтора стакана измельченной кинзы или петрушки (по желанию) и взбейте все вместе еще раз.

 

 

42-летняя певица уверена, что зеленый смузи не только дарит заряд бодрости на целый день, но и притупляет чувство голода, сокращая число и размеры порций.

Ферги пьет его каждый день по утрам перед занятием в тренажерном зале.

Примечательно, что солистка группы The Black Eyed Peas никогда не прибегает к помощи персональных тренеров — все спортивные программы она разрабатывает для себя самостоятельно, таким образом делая их еще более эффективными.

Ведь зная особенности своего тела, куда проще понять, какой зоне сегодня лучше уделить повышенное внимание, чтобы проработать этот участок как можно лучше.