В 21-год — контракт с Lancome, несколько десятков крупных рекламных кампаний и мировое признание.

Кажется, что головокружительная карьера супермодели Тейлор Хилл это чья-то безумная фантазия. Ну не может такого быть, чтобы юная девушка пользовалась такой популярностью, тем более в 20-летнем возрасте.

Однако это не сон — это реальность. Ангел Victoria’s Secret буквально с детства справляется со стрессом, усталостью и тяжелой работой. Однако, как и многие могли заметить, выглядит она все равно безупречно.

В своем интервью Тейлор наконец раскрыла свои  главные бьюти-секреты.

 

 

«Моя любимая тушь для ресниц — Monsieur Big Mascara, и это несмотря на то, что я посланница Lancome. Я так рада, что она наконец-то в продаже, — рассказывает Хилл, — Она делает ресницы просто огромными! Там очень мягкая кисть, и внутри много маленьких шипов, благодаря этому она прокрашивает все реснички».

 

 

«Я могу поделиться одним лайфхаком из моей практики и того, что мне показали визажисты. Это прозвучит безумно, но, прежде, чем завивать ресницы, разогрейте их феном. Да, да. Проверьте, чтобы они были теплыми на ощупь, но не горячими. Если вы начнете завивать их в таком состоянии, то они будут держаться дольше и поднимутся выше, Кстати, тоже самое касается и волос, если завивка холодная».

 

 

«Я — королева в рисовании стрелок. Никто не верит, что я делаю это сама, но я действительно всегда крашу их самостоятельно. Понимаете, это все практика, Я начала это делать, когда мне было 14. Я ходила со стрелками постоянно, когда была подростком. Сначала я обычно рисую контур, а потом просто закрашиваю его».

«Честно говоря, до контракта с Lancome я не знала ничего об уходовых средствах. Но сейчас мне нравится Lancôme’s Énergie de Vie».

 

 

«Я не придерживаюсь никакой диеты. Я пока молода, и я вижу, что есть много хорошей и здоровой еды, которую хочется попробовать. Я хочу есть и жить, чтобы получать удовольствие, а не ограничивать себя. Но я питаюсь всегда в меру. Я люблю китайскую и японскую еду (о боже, я бы умерла, если бы кто-то сказал, что мне нельзя это есть) и пиццу! Конечно, я тренируюсь в спортзале и иногда стараюсь не объедаться, но я люблю все это. Я питаюсь правильно, когда я знаю, что должна это делать для работы, но я очень люблю мороженное и газировку, как и любой другой 21-летний человек во всем мире»