32-летняя модель Даутцен Крез строго следит за фигурой. 

 

Высокоинтенсивные тренировки

Даутцен заявляла, что любит высокоинтенсивные тренировки:

"Меньше всего мне нравится йога. Я знаю, что она очень расслабляет, но я предпочитаю интенсивные и громкие тренировки под музыку Бейонсе," — признается модель.

 

 

Боди-балет и бокс

При этом знаменитость отмечает, что пробует себя в различных видах спорта и даже занимается боксом:

"Я занимаюсь боди-балетом. Основу этой программы составляют тренировки танцоров. Это довольно тяжело, но весело. Я обожаю своего тренера, который всегда разнообразит тренировки занятиями со скакалкой или боксом," — рассказывает Крез.

 

 

Скакалка

В старых интервью Даутцен говорила, что ее палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру стала скакалка. Этот спортивный аксессуар, по словам модели, не только помогает сжигать калории, но и прекрасно укрепляет мышцы пресса, подтягивает ягодицы и держит тело в тонусе.

"Я часто прыгаю со скакалкой. Мне нравится хорошенько вспотеть на жесткой разминке, поэтому я очень люблю кардиотренировки. После таких занятий я чувствую себя просто великолепно,"— говорит модель.

 

 

Питание

Что касается питания, то модель, которая, кстати, очень любит шоколад, все же отдает предпочтение свежим фруктам. Апельсины, грейпфруты, кокосы — вот что ежедневно употребляет Даутцен.

А когда модели нужно прийти в форму в короткие сроки, она исключает из своего рациона любые углеводы (кроме свежевыжатых соков) и употребляет только белковую пищу.

Что ж, как мы видим, Даутцен Крез лишь следует простым правилам: ведет активный образ жизни и питается полезной пищей, не изнуряя себя диетами и голодовками.

 

 

"Вы можете есть все что угодно, но в правильных пропорциях, небольшими частями. Я никогда не впадаю в крайности — например, целый день голодать, — потому что это всегда заканчивается неправильным питанием, просто наедаешься нездоровой пищей. В течение всего дня нужно есть, но в небольших количествах," — советует модель.

Впрочем, таким рекомендациям следовать не так уж и сложно, особенно когда перед глазами есть такой прекрасный пример, на который хочется равняться.