Эмили Ратаковски обладает одним из самых потрясающих тел в мире и шоу-бизнесе.

Несмотря на то, что актриса и модель однажды призналась, что ей очень повезло с метаболизмом, она усердно работает над своим телом.

Мы знаем главные секреты ее диеты и тренировок, на которые она находит время – даже учитывая колоссальную занятость.

 

Она ест выпечку на завтрак каждый день

«Я хожу в кофейню «Blacktop Coffee» каждое утро, и вместе с черным кофе я позволяю себе съесть печенье, которое называется «kouign-amann», - признается Ратаковски.

 

 

Она боится «шведского стола»

Актриса и модель рассказывает, что обычно на обед ест салат или бутерброд.

Вместе с тем, когда девушка находится на съемках, ей приходится сдерживаться, когда организаторы устраивают «шведский стол». Как говорит об этом сама Эмили: «При этом можно легко сойти с ума – они знают, как кормить тебя».

 

Она позволяет себе маленькие слабости

«Я бы не сказала, что я та девушка, которая не может жить без чипсов, но я люблю съесть кекс или круассан по утрам», - рассказывает модель.

 

 

Она любит мясо

«Как вы уже знаете, я плотоядна, - шутит знаменитость. - Мне очень нравится есть мясо. Мой организм нуждается в железе, поэтому я определенно не тот человек, который ест исключительно салаты. Мне нравится держать собственное тело в балансе и поставлять ему энергию вовремя. Это залог крепкого здоровья».

 

Она старается часто тренироваться 

Девушка признается, что в сумасшедшем графике ей крайне сложно выкроить время на ежедневные полноценные тренировки: «В конце каждого дня, даже если я сильно устала, я стараюсь хотя бы немного позаниматься спортом. Это может быть долгая прогулка или занятия йогой».

 

 

Она не ест дома

Модель признается, что никогда не ест у себя дома.

«Ужин – это то время, когда я стараюсь максимально уделить время общению с людьми», - говорит Ратаковски.

Действительно, если принять во внимание, что вечером, придя домой, мы все склонны переедать – метод Эмили может отлично сработать.  

 

Она пьет воду и много спит

«Перед сном я обязательно пью воду и снимаю макияж. Кроме того, я сплю хорошо только в своей кровати – потому что в ином случае я чувствую, что не выспалась», - говорит модель.

 

 

Она не слишком строга к себе

«Я думаю, что это очень важно – уметь дать себе передышку», - уверяет Ратаковски, и с ней сложно не согласиться.