Кроссовки – неотъемлемый атрибут гардероба современного мужчины. Они отлично подходят не только для занятий спортом, но и для повседневной носки.

Nike – несомненный лидер среди брендов спортивных товаров. Мужские кроссовки Nike перевернули представление о дизайне и удобстве обуви.

Сегодня поговорим про лучшие модели, многие из которых были выпущены десятки лет назад, но остаются популярными по сей день.

Nike Air Force 1 – самая продаваемая модель в истории бренда

Это первая модель, в которой была использована уникальная на то время технология Nike Air. Верх обуви выполнен из кожи и синтетического материала для максимального комфорта.

Кроссовки Nike Air Force 1 подойдут как для уличной стилизации, так и для более повседневной. Их можно сочетать не только со спортивным костюмом или джинсами, но и с элегантными брюками и рубашкой, ломая стереотипы.

Nike Challenger OG – нестареющая классика

Беговые кроссовки были выпущены еще в 1979 году и с тех пор практически не изменились. Благодаря строгой черно-белой расцветке «челленджеры» стали прекрасным вариантом на каждый день. Но со временем появились модели с более яркими оттенками.

Верх кроссовок – это комбинация сетки, нейлона и замши. Такое сочетание обеспечивает легкий вес и общий комфорт. Упор в линейке сделан не на технологичность, а на достижение максимального удобства.

Nike Air Max 270 – знаковая модель для поклонников уличного стиля

Первые мужские кроссовки Nike Air Max, которые были созданы для активного городского ритма.

Воздушная вставка, которая свойственна линейке, здесь максимально иувеличена. Она создает безупречную амортизацию и делает пару узнаваемой. Верх выполнен из износоустойчивого синтетического материала, что обеспечивает хорошую посадку.

Идеальный баланс между винтажной формой и самыми актуальными технологическими решениями делает их прекрасным выбором для повседневной жизни.

Nike M2K Tekno – модель, которая совершила переворот в индустрии моды

Это собирательный образ, который создан на базе популярных тенденций в сникер-культуре. Пара одновременно комфортная, практичная и стильная.

Обувь имеет уникальную подошву Phylon. Благодаря мягкому пеноматериалу кроссовки этой линейки остаются удивительно легкими и удобными. Износостойкий верх из кожи и оригинальный силуэт с угловатым декором делают модель футуристичной, независимо от модных тенденций.

Такая обувь подойдет для любых погодных условий, кроме сильного мороза и гололеда. Она гармонично сочетается с разной одеждой – будь то повседневные джинсы, спортивные брюки или костюмы.

Nike Air Max Plus – уникальное дополнение к династии Air Max

Это новая версия легендарной линейки Air Max. Верх обуви выполнен из прочной синтетической ткани и дополнен элементами из материала TPU, которые создают современный и узнаваемый образ. Вам не придется переживать из-за того, что кроссовки утратили свою привлекательность.

Благодаря технологии Tuned Air обувь обеспечивает высокий уровень комфорта. Вставки Nike Air отвечают за легкую и прочную амортизацию. Модель имеет светоотражающую поверхность, которая эффектно выглядит в темное время суток.

Если не знаете, какие купить кроссовки Nike мужские на каждый день, перед вами наилучший вариант.

Купить оригинальные кроссовки Nike мужские

Сейчас не проблема купить оригинал Nike. Вы смело можете делать свой выбор на сайте Delta Sport, если ищете долговечную и стильную пару. Интернет-магазин является официальным представителем бренда.

В каталоге дилера представлены различные модели Nike: кроссовки мужские (весна, зима, лето, осень, демисезон), обувь для разных видов спорта (футбол, баскетбол, теннис, бег, пр.). Множество цветовых решений позволит вам подобрать пару к любому образу.