Колористы Голливуда утверждают, что каждой девушке подойдет один из трех модных техник окрашивания, которые находятся сегодня на острие моды.

Для того, чтобы попробовать некоторые из них, нужна смелость, но в большинстве своем это очень и очень женственно.

 

Карамельный оттенок

 

 

Сливочно-карамельный, медово-карамельный или русый с теплыми оттенками, этот цвет волос стал продолжением «бронда», который, казалось, никогда не выйдет из моды. Новый элегантный и женственный цвет является самым популярным способом смягчить внешность звездных брюнеток — колористы Голливуда его просто обожают.

 

Блорандж

 

 

Если вы следите за тем, как безжалостно подвергают свои волосы креативным экспериментам Виктория Боня или Джиджи Хадид, то новое слово в области колористики «блорандж» вам знакомо. Персиковый или розовый, этот оттенок обычно становится продолжением блонда в вариациях разной интенсивности — от легкого кораллового оттенка до глубокого клубничного, который превратит вас в героиню популярного анимэ.

 

Балаяж

 

 

Лето — самое время для окрашивания балаяж, которое стало продолжением темы омбре, но с элементами спокойного шатуша. Главное правило: теперь пряди не такие контрастные, но выглядят так, словно волосы выгорели на солнце.