Вчера известный американский блогер Худа Каттан представила миру новое средство KKW Beauty сыпучие шиммеры и блески для губ в золотистых, медных и белых оттенках.

Удивлением для всех поклонников стало то, что сама Ким не стала анонсировать запуск нового средства в своих аккаунтах в социальных сетях, а предоставила возможность известному визажисту высказать свое профессиональное мнение.

Фотографию сыпучих шиммеров и блесков для губ Худа Каттан выложила в Instagram и сделала короткий обзор в YouTube. В набор вошли пять топовых цветов сезона: медь, бронза, розовое золото, золото и серебро.

 

 

Также Худа рассказала, что мерцающие частицы очень сухие на ощупь, и порекомендовала использовать праймер перед нанесением новинки от KKW Beauty.

По данным Women’s Wear Daily, Ким Кардашьян продала 300 тысяч наборов для контуринга лица и заработала около 13,5 миллионов долларов в течение нескольких часов.

Учитывая, насколько красиво выглядит новый набор сыпучих шиммеров и блесков для губ, компанию KKW Beauty снова ожидает многомиллионный доход.