Сезон шарфов уже наступил и с этим ничего не поделаешь. Остается только учиться их грамотно сочетать с нарядом.

 

Шарф с принтами + total-black

 

 

Если твой аксессуар в образе “перетягивает одеяло на себя“ – позволь ему это сделать. В качестве фона для пестрого шарфа выбери вещи в приглушенной гамме и с простым силуэтом (идеальный вариант – total-black).

 

Шарф + пояс

 

 

Шарф может добавить образу ненужную массивность. Для того, чтобы избежать этого эффекта, просто подвяжи его пояском. Приятный бонус: пояс сделает правильный акцент на талии.

 

Платок + базовые вещи

 

 

Хочешь добавить яркую нотку в повседневный образ? Джинсы и свитшот или свитер и юбка нуждаются в стильной поддержке, например, в шелковом платке с оригинальным рисунком. 

 

Шарф + пальто

 

 

Простой шарф и классическое пальто – это идеальная пара для любой ситуации. Приятное сочетание фактур и цветовой гаммы вмиг вознесет тебя до статуса фешионисты. Вот он синоним элегантности.

 

Шарф + блейзер

 

 

Немного французского шика не помешает. Тонкий шарф и рябой блейзер смотрятся шикарно и сами по себе, но в союзе со стильными солнцезащитными очками они вообще выглядят роскошно.

 

Меховой шарф + пальто

 

 

Искусственный мех может выглядеть роскошно и даже драматично. Не готова приобрести шубку, тогда начинай охоту за шарфом! Не забудь “подружить“ его с лаконичным пальто в теплой гамме.