Не всегда законный супруг соответствует вашим ожиданиям, особенно после десятка лет, проведенных вместе. Не удивительно, что женщины поглядывают на более молодых и внешне привлекательных коллег или незнакомых мужчин, а если мужчина начинает проявлять интерес, риск измены повышается в разы.

Для чего же нужен любовник современной женщине?

 

Для секса

Как мы уже говорили, после долгих лет брака отношения с мужем становятся больше дружескими, поддерживать страсть и новизну все труднее, отсюда всевозможные кризисы и побеги «налево». Однако если по всем остальным параметрам муж полностью устраивает, женщина не видит смысла расставаться — ведь в поиске секса проблем, как правило, не возникает.
Плюсы:
Обычно мужчины редко отказываются от необременительной связи, да и атмосфера располагает к экспериментам в постели.
Минусы:
Временный мужчина редко задумывается о вашем удовольствии, просто потому, что у него нет к вам глубоких чувств, его цель — получить удовлетворение с приятной женщиной, впрочем, такую же цель преследует и девушка, решившаяся на такой шаг.

 

Общение

Даже в крепких и длительных отношениях не всегда есть место пониманию. Часто супруги не совпадают в интересах, а порой они настолько далеки, что общие темы подбираются с трудом.
В таких случаях женщины нередко посещают мероприятия по интересам, где велика вероятность встретить родственную душу.
Плюсы:
В такого рода отношениях секс не является первостепенным желанием — намного важнее эмоциональный контакт, которого женщина лишена в отношениях с мужем.
Минусы:
Вы можете влюбиться, после чего последует некрасивый развод. Пусть ваш интеллектуал может поддержать беседу, но что если с ролью мужа он не справится?

 

Виртуальный роман

На первый взгляд, онлайн-роман не приносит вреда, и многие женщины не считают это изменой. С одной стороны, смс-ки, сообщения в соцсетях и фото в мессенджерах едва ли разобьют семью, так как в отсутствие откровенного контента сложно уличить супругу в измене.
Плюсы:
Вы не встречаетесь лично, просто флиртуете в сети, в любой момент можете прервать эту связь. При желании можно удалить свой аккаунт и надоевший кавалер никогда вас не найдет.
Минусы:
Вытекают из плюсов — вы не встречаетесь вживую. И лучше всего, если так и будет продолжаться. Лишь в редких случаях мужчина полностью оправдывает тот образ, который вы себе представляли все это время. Точно так же и вы может не совпасть с тем идеальным образом, рожденным в его голове.