Я вообще обожаю мужчин.

Медаль героя нужно вручить каждому, кто хоть однажды имел глупость встречаться с женщиной, потому что женщины — это пи**ец.

У меня однажды были по молодости мысли о том, чтобы встречаться с женщиной, и закончились они сожранным мозгом, расшатанной нервной системой и желанием свалить в другую страну.

Как это делают мужчины, я не понимаю, никакой борщ и секс не стоят ежеминутной мозгоебли. Великие, смелые и бесстрашные, самые терпеливые и прекрасные существа.

Мое восхищение было таким огромным, а информации о жутких и диких ненормальных мегерах накопилось такое количество, что я решила твердо — я не буду так.

Я буду адекватной, конструктивной. Я буду любить, готовить, трахаться, играть в компьютерные игры, смотреть футбол и ходить на работу. Буду понимающей и нежной женщиной, которой достоин любой мужчина просто за то, что он мужчина.

Это было непросто, но со временем стало получаться автоматически.

Конфликтная сложная ситуация? Садимся и спокойным русским языком внятно и четко обсуждаем свои позиции. В бар с мужиками? Прекрасно, я тогда устрою девичник. В поход на два дня в леса? Здорово, никогда не была в походах, а у тебя разряд по спортивному туризму, все получится.

И вот вы живете вместе. И все хорошо, ты готовишь ему его любимые творожные пирожные, а он забирает тебя с работы. Вы ходите в магазин. Встречаетесь с друзьями. Едете отдыхать. Трахаетесь. Ругаетесь и обсуждаете. Трахаетесь. Едете в магазин. Бросаете вместе курить. Встречаетесь с друзьями. Ругаетесь и обсуждаете. Ругаетесь и обсуждаете. Он приходит домой в 6 утра пьяный, хотя обещал забрать с работы. Обсуждаете. Обсуждаете. Обсуждаете.

Начинаете трахаться иногда. Иногда встречаться с друзьями. Иногда забирать с работы.

Ты красишься, худеешь, готовишь гребанные творожные печенья, потому что очевидно, что в паре мужчина-женщина виновата всегда ебнутая на всю голову женщина.

А потом вы перестаете трахаться.

И все ломается.

И ты спрашиваешь однажды, как так вышло.

А мужчина отвечает — знаешь, кажется, я тебя не люблю. Я даже не знаю, как сказать. Ты такая хорошая, но мне не хватило волнения, драмы, понимаешь? Хоть бы раз наорала на меня, стакан мне в голову кинула, вот это все.

И ты идешь на кухню. Наливаешь полный бокал вина. Возвращаешься в комнату. Смотришь на этого мудака и…

Сделав глоток, ставишь бокал аккуратно на стол. Этот урод сейчас съедет, а тебе жить потом с пятнами вина на стенах.

Ведь конструктив и адекватность — это главное, правда?