Все врут, и не надо быть доктором Хаусом, чтобы это понимать. Все, и даже твоя любимая мама.

А теперь про мужчин, с которыми ты пытаешься построить любовь (Дом-2 вдохновляет).

Давай начнём с примитивных, как молекула, тенденций. С того, что нас (мужчин) отталкивает, но мы молчим, лишь бы не опустить твою самооценку ниже загробной жизни.

Ну вот, к примеру, вагинальные запахи, когда несвежие месячные или флора нарушена или гарднерелла, или ты жрешь гармоны неадекватными порциями.

С каждым бывает, и бывает чаще, чем хотелось бы, но лично я задыхаюсь. Лично у меня пропадает любое желание.

Мужчина сделает всё, чтобы ты не пострадала в неловкий момент. Будет говорить, что всё хорошо, но он врёт. Такие запахи не радуют никого, если это не фетиш.

Идём дальше - ты встречаешь его, и все хорошо. Вы гуляете по ночному городу, кормитесь в ресторанах и ходите в кино, но вот пришло время постели.

Ты отдаешься, как в последний раз, и даёшь ему во все. Ты изгибаешься, словно гимнастка и орёшь - “кончи в меня”. Ты молодец, но что-то в вашем сексе не клеится, к примеру, он снимает презерватив и готов рисковать.

Есть 3 реальные причины, и одна из них тебя не обрадует. Первая - он затрахан-задрочен и не чувствует тебя в нем.

Второе - твой последний секс до него был несколько месяцев назад, и у тебя слишком много смазки, чтобы опять же нормально чувствовать.

И третье - ты фановая труба, колодец, пустой бассейн, в который суй-не-суй, всё одно - не кончить.

Я, конечно, про третье - это реальная проблема, про которую мужик никогда не скажет. Будет придумывать всё, что угодно, но обойдет истину.

Теперь глубже - на всё, что касается мимолетных связей, мужчина слаб. Мужчине не нужно любить, чтобы встал.

Он может любить тебя больше наркоты, но иногда инстинкт сталкивается с ситуацией, и мозг закрывает глаза.

Поэтому даже если ты застала чужие губы на его члене, он будет отнекиваться и доказывать, что это не минет, а просто - “она упала губами на мой пах”.

Он будет врать во что бы то ни стало, в какой бы позе ты его не обнаружила. Но чем больше в такой ситуации он врёт, тем больше вероятность, что он тебя любит.

Про прессинг - никому не хочется врать. Даже треклятому лжецу нужна передышка, но если ты постоянно спрашиваешь “а с кем ты был, а где ты был, а почему?” и ругаешь его за каждую встречу, не жди правды.

Он приспособится и начнёт тебе врать от безысходности, в попытках избежать конфликта. Даже если мужчина ничего такого не делает и встречается по работе, эти вопросы напрягают и приводят к вранью.

Мудрые женщины избегают таких вопросов и правильно делают. У каждого должно быть личное пространство.

Теперь про ревность. Мы врём, когда говорим, что не ревнуем.

У всех есть эго, либидо, комплексы и желание быть единственным. Тут всё зависит от самодостаточности, состоятельности и уровня прокаченности.

Одни ревнуют впустую, другие не запариваются, даже когда всё говорит - “запарься”.

Лично мне кажется, что нет смысла быть с той, в которой ты так сомневаешься. Я тоже иногда придаюсь соблазну ревности, но эта проблема касается только меня. Настоящая любовь не позволит всё, что не нужно.

Единственное, что тут можно посоветовать девушке, - вести себя достойно и не делать вещей, которые заставляют сомневаться.

Теперь про любовь. Девушки любят спросить - а ты меня любишь? Иногда ты перегибаешь палку и переходишь в натиск. Начинаешь давить туда, куда совсем не надо.

Во-первых, любовь это или нет, может быть не сразу понятно, и иногда требуются годы, чтобы разобраться.

Во-вторых, бывает так, что он тебя не любит, и это нормально. Не потому что ты плохая или не можешь взять глубоко, а просто потому что нет нужного импульса.

Но мужчина, желая продолжать тебя трахать, иногда готов обложить рвы из лжи. Использовать любые слова, лишь бы раздвигать твои ноги.

Ты же тоже прибегаешь к таким маневрам, так почему он не может?

Плюс, мы любим пожалеть друг друга, а без вранья в таких ситуациях никуда. Так что перестань задавать главный вопрос, чтобы не выслушивать враньё.

Если любит - рано или поздно обязательно скажет, пускай и всего один раз. Любовь имеет силу клятвы и не должна раскидываться во все стороны.

В целом мужчина такой же врун, как и женщина, поэтому в любом споре, ситуации главное - не обманывать самого себя.

Мы все периодически боимся, поступаем не думая и пытаемся казаться лучше, чем есть.

Мы тут все с одной планеты.