Уверена, что размер мужского достоинства свидетельствует о возможностях мужчины в постели и не хочешь даже пробовать с тем, у кого и взглянуть не на что? Твоё право.

Мы нашли несколько советов по поводу того, как разузнать о величине главной мужской гордости, не заглядывая ему в трусы (орфография и пунктуация авторов сохранены).

 

«По ладони. Маленькие ладошки – маленький член. И наоборот».

 

«У высоких дрищей часто бывают большие размеры. Если мужчина полный (не просто коренастый или чуть пухлый, а лишний вес по женскому типу распределяется) – то это может говорить о гормональных проблемах, из-за которых член или вовсе не вырос толком, или вырос, но не стоит толком».

 

«У меня была сокурсница, любительница больших членов. Оступалась около понравившего парня и в падении ощупывала инструмент!»

 

«Надо обращать внимание на поведение: много суетится, дерганый, нервный = корнишон. выеппывается, стремится красоваться, набивает себе цену = корнишон. зациклен на карьере, бодибилдинге (попытки компенсации) = корнишон. еще нос может указывать. если такой пипочный, как у ребенка, коротковатый = скорее всего корнишон».

 

«Мне сам пацан говорил, что нужно смотреть расстояние между большим пальцем и указательным в выпремляном виде. "у меня совпадает" были его слова».

 

«Есть два варика: 1. Тащите его на пляж или туда где он мог бы быть в плавках. И незаметно оценивайте холмик в его трусах по размеру. 2. Привлекайте помощь хороших друзей. Например если парень,то он мог бы попить пивка с ним, задушевно поговорить и ненавязчиво выведать его размер».

 

«Не знаю ни одного ботана очкарика с большой пипиской. По причине, что размер члена дает огромную уверенность в себе. Так же, как женщине шикарная упругая грудь».

 

«Смотрите на общую гармоничность в человеке, как физическую, так и психическую. Если мужчина хорошо сложен, энергичен и ведёт себя адекватно, то, скорее всего, и член у него будет нормального размера, а даже если и недостаточного лично для вас, то секс, всё-равно, может быть приятен».

 

«Если волосатая грудь и руки, и хорошая щетина на лице, говорят о том, что парень явно имеет не маленькое достоинство, т.к. у него повышен тестик. И лысые в раннем возрасте тоже с повышенным тестостероном».

 

«Посмотрите ему в глаза. Только тот мужик, который знает, что ему есть чем гордиться и есть чем и как вас удовлетворить, сможет смотреть вам в глаза не отводя взгляда».

 

«Был у меня – рост 190, волосатый везде, короче все при нем и деньги тоже, после трёх месяцев ухаживаний оказались в постели и тут такое что я никак не ожидала пиписка еле заметна, так думаю может темно не разглядела , так он ещё три секунды подрыгался и отвалился я вообще в шоке, потом пол ночи стихи читал , я не знала как смотаться».