Каждый мужчина хотел бы, чтобы его девушка этого не делала. Потому что такие ошибки очень сильно мешают вашей паре жить.

 

Секс всегда только с выключенным светом 

А еще желательно с зашторенными окнами и под одеялом. Чтобы ни один лучик света не мог упасть на наши складочки. Некоторые девушки до сих пор терзают себя мыслями, что если мужчина увидит их «неидеальную фигуру», то тут же расхочет.

На самом деле то, что вы так критически относитесь к своему телу, не значит, что так же к нему относиться и партнер. Для него приятен сам процесс близости с вами.

И в этот момент он уж точно не будет сравнивать, пополнели ли ваши бедра по сравнению с прошлым разом или нет. К тому же, заниматься сексом в кромешной темноте очень неудобно. Мужчине становится сложнее доставить вам удовольствие. Просто потому что он не видит, куда его доставлять.  

 

Мы делаем слииишком тонкие намеки 

Как бы нам этого ни хотелось, но мужчины не умеют читать мысли. И намеки они тоже понимают далеко не все. Поэтому не стоит расстраиваться, если вы весь вечер читали на диване книгу в красивой позе и стреляли в него глазами, а он так ничего и не предпринял. Возможно, он подумал, что вы всегда так читаете. Но скорее всего, он даже ничего не заметил.

В следующий раз стоит немного четче формулировать свои желания. Потому что если мужчина обычно инициатор секса, он точно не сможет учуять флер сексуальности в подобных намеках. 

 

И не инициируем секс 

То, что девушки редко сами предлагают секс, негативно сказывается на их отношениях. Потому что партнер не может вечно быть его инициатором. В какой-то момент ему начнет казаться, что вам это просто не нужно.

И есть вероятность, что секс в этом случае вовсе сойдет на нет. В том, чтобы самой предложить «уединиться», нет ничего постыдного. Мужчина не будет считать вас доступной или вульгарной. Наоборот, так он поймет, что вы тоже заинтересованы в процессе. 

 

Ведем себя в постели слишком робко

Иногда девушки не могут раскрепоститься в постели и поэтому о многих действиях их приходится просить. Например, во время прелюдии партнер часто сам кладет нашу руку на свой член.

А мы будто забываем или вовсе боимся первыми это сделать. Мужчинам нравится, когда мы не только сами предлагаем заняться сексом, но и ведем себя с ними в постели смелее.

Единственное — здесь не стоит перебарщивать. Поэтому если возникла идея засунуть свои пальцы в не самые благоприятные для этого отверстия, сначала лучше все-таки уточнить и спросить разрешения. 

 

Симулируем оргазм 

От того, что мы симулируем, никому не станет легче. Да, мы не хотим обидеть партнера. Но при этом, если он узнает про такую ложь, то обидится в тысячу раз сильнее.

Поэтому лучше не пытаться изобразить, как вам было хорошо, а попробовать вместе достичь этого результата. Мужчина не ясновидящий и он не может догадаться, что нужно сделать, чтобы вы получили максимальное удовольствие. А вот вы как раз помочь ему с этим можете. 

 

Слишком много думаем 

Мы постоянно ищем какие-то подвохи в его отправленных сообщениях, поведении и поступках. И также в сексе мы очень часто надумываем себе проблемы даже там, где их нет. А точно ли я выгляжу хорошо в этой позе? А ему действительно нравится то, что я делаю? А не стал ли он более холодным?

Это и еще 1000 других загонов очень сильно мешают паре по-настоящему наслаждаться процессом. Потому что если девушка вдруг решит, что в какой-то позе ее живот некрасиво свисает, то мужчина никогда не сможет заставить ее изменить свое решение. И так абсолютно в каждом вопросе. 

 

Обижаемся, когда он не хочет секса 

Почему-то некоторые девушки думают, что мужчина готов завестись по щелчку пальцев. К сожалению или счастью, но это не так. Это миф, что мужчины всегда в настроении заниматься сексом.

Но почему-то кто-то этого до сих пор не понимает. Самое ужасное, что можно сделать в такой ситуации, — это обидеться. Ведь партнер не виноват в том, что сегодня ваши сексуальные часы не совпали. Но теперь он будет чувствовать за это вину.

И в следующий раз, возможно, согласиться на секс через силу. Правда это тоже не сулит ничего хорошо. Потому что вы начнете придираться, что в этот раз он был менее страстным или нежным. Получается какой-то замкнутый круг.

Чтобы наконец его разорвать, нужно перестать думать, что мужчина — сексуальный робот. Поэтому в следующий раз, вместо обид и объявления байкотов, лучше поговорите с партнером о том, что он чувствует.