Любому мужчине нравится, когда его партнёрша не стесняясь ласкает самые интимные зоны его тела. И, конечно же, сильный пол получает удовольствие от хорошего минета.

Вот 5 советов, которые помогут сделать оральные ласки незабываемые.

 

1. Прелюдия

Большинство мужчин не любят долгих прелюдий, поэтому на «разогрев» у вас должно быть отведено минимум времени. Целуйте область возле члена, водите рукой по внутренней стороне бедра. Но как только почувствует, что мужчина пришел в боевую готовность, переходите к самому минету.

 

2. Используйте лубрикант

Чем легче ваш язычок и губки будут скользить по пенису, тем приятнее будет партнеру. Можно, конечно, постоянно увлажнять слюной. Но со смазкой будет вкуснее и комфортнее. 

 

3. Уделите внимание яичкам и уздечке

Не забывайте о мошонке. Ласкайте яички языком, заглатывайте их в ротик или массируйте свободной рукой. Важно найти оптимальный уровень сжатия. От легкого мужчине может быть щекотно, от сильного – неприятно. Еще одна чувствительна зона – уздечка возле головки. Ласкайте ее языком из стороны в сторону, или вверх-вниз.

 

4. Попробуйте новенькое 

Попробуйте сделать минет с использованием игрушек. Можно взять сквозной мастурбатор или мастурбатор-яичко. Такие игрушки внутри рельефные, что подарит новые ощущения партнеру. Наденьте насадку на член, плотно зажмите губами и начните проделывать движения вверх-вниз.

 

5. Используйте воду

Подготовьте два стакана с теплой и прохладной водой. Теплая вода расслабляет и стимулирует, прохладная – притормаживает финал. Наберите в рот теплую воду и сделайте несколько движений с пенисом. Сжимайте губы плотно. Так вода не вытечет, а ощущения мужчины усилятся. После этого наберите в рот прохладную воду и повторите манипуляции. Чередуйте теплую и прохладную воду несколько раз, после чего поиграйтесь с яичками. 

Эти несложные подсказки помогут вам сделать минет, от которого мужчина будет в восторге.