Когда ты пытаешься привлечь внимание мужчины, ты готова на многое.

Но часто то, что тебе кажется уместным и привлекательным, ему не нравится и даже отталкивает от тебя. Потому больше не делай этого, если хочешь ему понравиться:

 

1. Пытаться заставить его ревновать

Флиртовать с другими перед его лицом, чтобы он понял, что ты пользуешься спросом — не лучшая идея.

 

2. Строить из себя глупышку или слишком умную

Притворство в любом виде раздражает, да и кто сказал, что мужчинам нравятся глупенькие? Им нравится, когда ты не боишься быть собой настоящей.

 

3. Использовать слишком много косметических процедур

Никто не должен говорить, что тебе делать с твоим лицом или телом. Но если ты увеличиваешь губы или еще что-то делаешь в надежде понравиться кому-то, зря. Большинству адекватных мужчин это не нравится (особенно когда чересчур).

 

4. Делать намеки

Нет ничего хуже, чем мужчине нужно пытаться прочитать твои мысли, что все равно невозможно. Они ненавидят, когда женщины только намекают, вместо того, чтобы сказать прямо.

 

5. Строить из себя труднодоступную

Говорят, что вообще-то это лучший способ привлечь мужчину, но сами они отмечают, что их это отталкивает. А вот показать свой искренний интерес — самое оно.

 

6. Делиться слишком многим онлайн

Мужчинам не нравится чрезмерная активность в соцсетях. Никому не хочется знать все подробности твоей жизни. Особенно когда в ней ничего интересного и стоящего не происходит.

 

7. Нерешительность

Ты можешь думать, что ему нравится, когда ты со всем соглашаешься, но на самом деле это его раздражает. Когда у тебя нет собственного мнения, это сводит все разговоры на нет.

 

8. Грубость

Некоторые девушки правда думают, что если будут вести себя высокомерно и требовательно, то это привлечет стоящего мужчину. Но грубость никогда не была привлекательной.