Бабники — мужчины ветренные. С утра говорят о любви тебе, в обед — уже другой женщине.

Существует четыре разновидности бабников, давай разберем каждую из них в отдельности.

 

Коллекционер

Коллекционеры крайне непостоянны в своих увлечениях. Флиртовать с женщинами везде и всюду — стиль их жизни.

При этом им не важно, кто их новая жертва, как она выглядит и сколько ей лет. На вечеринке коллекционер отпустит комплименты всем твоим подругам, не пропустит ни одной юбки и обязательно прижмет какую-нибудь нерасторопную барышню в коридоре.

Мужчины такого типа не видят ничего плохого в легкой интрижке. Даже если коллекционер переспал с кем-то, а наутро забыл свою ночную спутницу, он сочтет это вполне нормальным.
 

Дамский угодник

Такие мужчины преображаются и расплываются в улыбке всякий раз, когда в поле их зрения попадает новая женщина. Они становятся остроумными, галантными, артистичными. Ни одна женщина не почувствует себя рядом с ними обделенной вниманием.

Но именно этот тип мужчин далеко не всегда стремится завоевывать женщину и не торопится тащить ее в постель. Более того, дамский угодник просто пугается, когда дама начинает принимать его ухаживания всерьез.
 

Влюбчивый

Такие мужчины очень обаятельны. Они искренне влюбляются в каждую новую пассию, пусть и не на долгий срок. Причем в общении с женщиной делают все, чтобы дать ей почувствовать себя единственной и неповторимой.

Когда они женятся, то часто искренне думают, что это навсегда. Вряд ли они будут то и дело бегать налево. Но есть у них один большой недостаток: встретив другую интересную женщину, они легко расстаются со своей законной супругой.
 

Мачо

Мачо в загс не торопятся. Кроме того, мачо слишком сильно дорожат своей свободой и панически боятся, что женщина возьмет над ними верх. Как правило, это привлекательные мужчины.

Своими безупречными внешними данными они зачастую и привязывают к себе девушек. Но не ставят себе целью затащить каждую встречную в постель, поскольку сдержанны в чувствах и секс в отношениях для них не играет определяющей роли.

В обыденной жизни мачо довольно скучен, раним и обидчив.