Если бы я однажды решила подсчитать, сколько людей пытались меня переделать, объясняя, что мой образ жизни не соответствует моему положению в обществе, то непременно сбилась бы со счета.

Хотя могу сказать с точностью, что если бы я исполнила десятую часть их пожеланий, эту статью бы я не писала.

Скорее всего, я была бы выкрашенная блондинка с тонюсенькой линией бровей и силиконовой грудью. Каждый раз пахла бы новым ароматом.

По профессии  была бы врачом, или учителем иностранного языка. А по семейному положению давно замужней светской дамочкой. 

Так уж устроен наш мир, что у приличной девушки не может быть ненормированный рабочий день, а уж тем более она не может уйти на работу, а на следующее утро перезвонить маме и сообщить, что она не ночевала дома, из-за важной командировки в Катманду.

Да и вообще приличной девушке не положено знать такие сложные слова.

Так же я не могу признаться, что люблю секс, но иногда у меня бывают проблемы с оргазмом. Или, что я, как и остальные представительницы моего рода не раз занималась сексом в уме… с кино, или телезвездой.

Но этому нужно посвящать отдельную статью. Да и вообще в сказку про прекрасного принца я перестала верить еще в 7 классе.

Просто я такая, какая есть, и как это не странно я обожаю себя такой с длинными огненными волосами и любимыми и неизменными духами, по которым меня узнают, куда бы я ни вошла.

Люблю свое прозвище и пусть для многих я остаюсь загадкой, но не  в этом ли основная задача женщины?!

Мне не стыдно встречаться с женатым мужчиной, или водить за нос известного политика, а почему бы ни свести с ума светского льва?

Ну, вот только не подумайте, что я обиженная судьбой стерва, которая мстит всем успешным мужчинам. Не писала бы я тогда эту статью и не открывала бы я секретов, как покорить таких, как я.

Почему-то я уверенна, что в жизни каждого мужчины есть место для дерзкой и красивой.

Отвечаю на вопрос, который мне задавали все мои мужчины. Почему ты не можешь остаться на ночь? Кто сказал, что не могу – не хочу. Исчезает вся таинственность, романтика, страсть.

Ну, разве сможешь ты смотреть на меня с той же пылкостью, после того, как увидишь меня утром заспанную и с нечищеными зубами?

Поверь, точно так же у меня пропадает всякий интерес к тебе, после того, как ты принесешь кофе в постель. Мне это не доставляет большой радости.

У меня есть свой режим, который я не собираюсь менять из-за тебя и не заставляю тебя делать это же ради меня.

Вот и все, только если захочешь снова увидеть меня, а ведь точно захочешь – побеспокойся вызвать и оплатить такси, если я не на машине. 

 

Люблю, когда меня понимают без слов!