Многих современных женщин, перестали привлекать симпатичные и слащавые молодые люди.


Все больше, их тянет на брутальных и грубых мужчин, с которыми можно встретить не одну годовщину свадьбы и даже дожить до золотой.

Это является нормальным. Больше всего девушкам нравятся не красавцы-мужчины, которые интересуются модными тенденциями, а парни, которые далеки от идеала. Как это объяснить?

Все достаточно просто.

Мальчики со слащавым личиком, с детства привыкли к вниманию родителей, девочек, учителей, их обожают все окружающие.

В результате чего, они привыкают к такому отношению, и ничего не предпринимают, чтобы привлечь внимание людей.

Высокий молодой человек, со спортивным телом и голубыми глазами, должен нравиться женскому полу.

Такой молодой человек не будет стараться завоевывать расположение дам, задаривать ее подарками, и уж точно не предлагать свое сердце.

 

Они считают, что все красивые девушки, сами должны добиться его заинтересованности, при чем, он сам выберет более достойную.

Через некоторое время, такие мужчины становятся раздражительными и скучными.

Ведь они не могут понять, почему такой особенный человек не добивается хороших результатов по работе, и не может найти достойную спутницу жизни.

И когда, он поймет, что деньги не приплывут к нему в руки, за красивые глазки, то уже будет поздно строить новую карьеру.

Руководителями, чаще всего работают умные, добивающиеся своей цели мужчины, которых природа не наградила красивой внешностью.

Они быстро находят симпатичную супругу, о которой «красавчику» остается только мечтать.

Мальчики с непривлекательной внешность не заинтересовывали девочек, и выслушивали насмешки своих сверстников.

При знакомстве с девушками они часто испытывают неудачи.

В результате чего, молодой человек начинает понимать, что для достижения успеха можно воспользоваться другими качествами.

В определенном возрасте он перестает прятать свои прыщи, и начинает заниматься спортом, учить иностранные языки, добиваться хороших результатов в учебе.

Всего через несколько лет, такого парня не узнают его знакомые.

Они удивляются, как у него получилось построить внушительную мускулатуру, возглавить, в молодом возрасте, серьезную компанию.

На такого мужчину, дамы обращают внимание, не из-за его внешности, а восхищаются его достижениями.

Плюс ко всему, многочисленные неудачи на любовном фронте, научили его правильно вести диалог и общаться с представительницами прекрасного пола. Его взгляд и комплименты начинают привлекать бывших одноклассников.

А привлекательные молодые люди, надеются на свою внешность, поэтому для достижения жизненных ситуаций, ничего не предпринимают.

И наоборот, мужчина с непривлекательной внешностью, старается выбиться в люди, благодаря своей целеустремленности и амбициям, в то время, когда его сверстники наслаждаются женским вниманием.

Поэтому многие женщины испытывают сильные чувства к некрасивым молодым людям.

Ведь он привык к самостоятельности, поэтому на него можно рассчитывать в сложной ситуации, и чувствовать себя, как за надежной и крепкой стеной.