Лучше всего, после тяжелого расставания или во время сложных отношений.

Но и в период затяжного синг-пребывания тоже подойдет. В это время женщина - добыча легкая, доступная, сама в руки идет.

Как известно, нет лучшего средства забыть бывшего, как клин клином вышибать, так, во всяком случае, советуют близкие и не очень люди.

Или вот еще причина выбрать мужчину-стервятника: на безрыбье и рак - рыба. Что то, что другое - все от безысходности. Мотив хуже не придумаешь.

А мужчина-стервятник, он что? Видит: сидит себе зверь растерянный, слабый, за жизнь бороться не будет, не сорвется, не убежит. Можно еще на понимании и сострадании подловить.

Большая теплая птица накрывает своим крылом, зверь унылый глазками хлоп-хлоп, бери - не хочу. Вот и берет стервятник. И совершенно беззастенчиво пожирает едва дышащую тушку.

Другом в жизни женщины может этот мужчина называться. Только он такой друг... объявляется в определенные моменты. Женщина в это время неприхотливая, не требовательная, на ласку падкая.

Он не для отношений друг, он для того, чтоб дожевать то, что ещё от женщины осталось. Ему самому много не надо: чуточку незатратного секса и кроху благодарного внимания.

Что делать?

В норке сидеть, если ты раненый зверь, раны зализывать, а не по полям шастать. Можно доктора позвать на помощь, если жить хочется.

Только здоровые особи способны найти свою пару, когда и слух тонкий, и зрение острое.

Исцеления и любви.