Когда речь идет о романтике, в голову приходят какие-то стереотипные картинки. Лепестки роз, свечи, длинные прогулки по пляжу на закате солнца.

Единственное, что на самом деле объединяет романтику — это желание сделать свою женщину особенной, и это прекрасно! Да, мужчины тоже любят такие романтические жесты, чтобы их девушка почувствовала их заботу и любовь.

Мы попросили мужчин описать самые романтические моменты в их жизни, и вот что получилось:



«Когда я впервые сказал своей девушке, что люблю ее, она ответила: «Я знаю», это было невероятно».

 

«Девушка, с которой я встречался, сбежала ко мне по ступенькам и запрыгнула прямо в мои объятия. Я растаял».

 

«Когда я сказал своей девушке, что люблю ее. Я очень нервничал, мы встречались всего 3 месяца, но она улыбнулась и сказала: «Ну и долго же ты думал», а потом поцеловала меня».

 

«Это было второе свидание. Я стеснялся и не хотел показаться слишком настойчивым, потому слегка поцеловал ее. Она ответила: «Что это было?», схватила меня за рубашку, притянула к себе и поцеловала намного сильнее. Это было как прозрение».

 

«Я сильно заболел, а она приехала ко мне из другого города, чтобы приготовить бульон и поиграть с моими волосами. Это действительно был один из самых милых поступков, который для меня делали».

 

«Моя девушка попросила моего соседа по комнате в общежитии впустить ее, пока меня не было, и она приготовила мой любимый ужин, написала записку, пожелав мне успешной сдачи экзаменов, и сказала, что будет ждать меня после них». 

 

«Моя девушка уходит на работу раньше меня и всегда оставляет мне милые записки на зеркале в ванной. Я храню их в специальной коробочке».

 

«Я знаю, как она ненавидит ужастики, но всегда смотрит их со мной и прячется за мою руку. Вот это романтика!»

 

«Моя девушка просто катастрофически не умеет делать подарки. У нее всегда что-то не получается, но я всегда жду их, чтобы увидеть, что это будет на этот раз. Она злится, но для меня это всегда мило, потому что она ведь так старается».

 

«Обожаю смотреть на нее в моей футболке или рубашке на голое тело».

 

«Для меня романтика то, когда девушка делает для меня то, что ей самой не нравится. Но она хочет доставить мне удовольствие».

 

«Мне очень нравится, когда моя девушка называет меня «мой мужчина». Это окрыляет».

 

«Я удивляюсь, как она всегда знает, что мне нужно. И даже если мы собирались в шикарный ресторан, но она видит, что я прихожу домой с работы никакой, она спокойно переодевает свое платье на домашнюю одежду, и устраивает домашние посиделки».