Женщина всегда хочет нравиться. Чтобы быть привлекательной для мужчины она готова терпеть многое.  На тему какой должна быть женщина до сих пор ведутся дискуссии. Но в погоне за идеалом, иногда забывают, что можно перестараться и будет обратный эффект..

Мы расскажем, какие женщины отталкивают мужчин. 

 

Амазонка –феминистка

Для нее всегда важно быть во всем первой. Она смелая, целеустремленная и самодостаточная. Такая женщина желает быть лидером на мужской территории и старается во всем превосходить мужчин. Чаще все представительницы этого типажа являются успешными бизнес-леди или строгими начальницами.

У этой женщины особое отношение к мужчинам: она может одарить высокомерным взглядом, сделать язвительное замечание, или от нее можно услышать саркастические шуточки. 

Ей сложно строить отношения, она не привыкла показывать свои эмоции и боится быть слабой. Мужчинам такие женщины не нравятся из-за отсутствия женственности, агрессивности и неумения прощать. 

 

Принцесса-истеричка

Такая женщина всегда ждет особого отношения к себе. Она привыкли, что ей все что-то должны.  И первое требование такого типажа: это то, что мужчина  обязан быть самым лучшим из всех возможных. Она устраивает настоящие испытания для своих поклонников.

У нее много капризов, постоянно меняется настроение, она легко закатывает истерики и скандалы. Мужчины очень падкие на таких женщины, но лишь на время. Серьезные отношения редко кто с ними строит.  

 

Прилипала

Такая женщина считает, что в жизни всего нужно добиваться любой ценой.  Она очень активная, целеустремленная  и знает, что нужно надеяться только на себя.

Чаще всего представительница этого типажа сама берет инициативу в свои руки. Ей не составит труда взять номер телефона у понравившегося мужчины, позвать его на встречу. Она не будет сидеть и ждать, пока он сам созреет.

Такая женщина достаточно навязчива, и чаще всего именно это отпугивает потенциального избранника. Мужчина в таких отношениях ощущает сильный дискомфорт. Его отпугивает целеустремленность и постоянные намеки на свадьбу.