Мы спросили у мужчин о том, на каких женщинах они никогда не женятся. Самые интересные ответы тут. 

 

Александр: 31 год: «Я считаю однозначно: нельзя жениться на всяких меркантильных особах, заявляющих: «Мне нужен муж с ЗП от N тыс.». Если женщина так думает, то она в душе б...ь, а на них не женятся, а покупают на время».

 

Валентин, 31 год: «В первую очередь в бан попадают женщины, пробовавшие наркотики, гулящие и те, которых тянет на всякую хрень типа гомеопатии, веганства, сект. Ещё не стоит жениться на тех, кто много времени тратит на телевизор или соцсети».

 

Алексей, 33 года: «Жениться не стоит на ленивых высокомерных тупых курицах, которых кроме денег ничего больше не интересует».

 

Александр, 28 лет: «Которые не любят секс».

 

Юрий, 30 лет: «Во-первых, в пролёте остаются сильно пьющие, а также такие, которые оценивают мужчин с позиции «должен» и изначально думают о материальном (то есть, принципиально важным является материальное положение и статус, а не все остальное». 

 

Сергей, 27 лет: «Точно не нужно жениться на эгоистках, расфуфыренных, глупых, с маленькими собачками, у которых ветер в голове. Не умеет готовить – тоже мимо. Не умеет определяться – до свиданья. Работает на кассе и считает, что в жизни не повезло стать счастливой – даже близко не подойду. Курит – мимо. Пьёт – тем более! Смотрит «Дом-2» – боже упаси».

 

Александр, 30 лет: «Табу – это пьющая, курящая баба, не умеющая общаться с детьми, без какого-либо намёка на духовную развитость, преследующая исключительно материальные цели».

 

Максим, 29 лет: «Я считаю, что не стоит жениться на незрелых личностях. То есть таких, которые не научились отвечать за свои действия и принятые решения. Много о девушках говорят их увлечения (смотрит она сериалы или занимается саморазвитием, например, посещая выставки, лекции). Ведь время – самое дорогое, что мы имеем. Также тревожный звоночек – это отсутствие планов на будущее».   

 

Павел, 32 года: «На девушках недалекого ума и не умеющих готовить и убираться».

 

Евгений, 46 лет: «Самое отталкивающее – это ложь, с остальным можно смириться или простить».

 

Роман, 28 лет: «Первое, это неоправданно завышенная самооценка (Я принцесса без работы, без личных достижений с 7-ю классами образования, пляшите все вокруг меня). Второе, собственно, само образование (не обязательно наличие диплома). Если с девушкой не о чем поговорить, то как с ней можно будет жить потом? Третье, это неумение ничего делать по дому, (можно смириться, если девушка плохо готовит, отказывается стирать или ненавидит гладить одежду, главное, чтобы не всё вместе (выпадающие пункты можно взять на себя). Четвёртое и самое главное – это фраза: «ТЫ ДОЛЖЕН». Если её услышал, то беги. Семья превратится в выполнение какого-то немыслимого долга: ты должен идти на работу, ты должен не разбрасывать носки, ты должен носить на руках, покупать шубы и т.д. Суть в том, что никто никому ничего не должен. Если я хочу приготовить вкусный ужин, то сделаю это от души, если я иду на работу, то потому, что хочу, чтобы мои дети и жена не знали проблем с финансами, а не потому, что должен». 

 

Рубен, 30 лет: «Я бы не женился на девушке, если она ходит в клубы, накачивает части тела, считает, что мужчина всегда ей что-то должен, если она развратная, нерелигиозная, живёт только для себя, не имеет цели в жизни, не хочет семью и детей, считает, что её фотки в голом виде/купальнике/откровенные должны быть выложены в Сеть».

 

Илья, 28 лет: «Жениться вообще не надо. Ересь это. Хорошее действо «браком» не назовут».