Некоторые думают, что мужчинам нужна только еда и секс, хотя первобытные времена уже прошли.

Но на самом деле они тоже сложные создания, и им нужно большее.

Правда это большее, в отличие от женского, укладывается в довольно простой и понятный перечень желаемых качеств потенциальной жены.

 

1. Никаких истерик. Мужчина вполне терпимо относится к эмоциональным срывам женщины, понимая, что уж такие мы чувственные, но если это происходит через день, такого не выдержит даже самый терпеливый и любящий муж.

Отдельное табу на истерики и выяснение отношений в присутствии его друзей или семьи.

 

2. Сексуальный секс. Секс не просто должен быть, он должен быть сексуальным. Если женщина не в настроении, мужчина может притвориться, что не заметил – один-два раза.

Но если это постоянно… Это не значит, что нужно вести себя как порнозвезда, нужно просто показывать, что вам нравится происходящее.

 

3. Романтика. Странно, правда? Но да, мужчины тоже хотят, чтобы вы иногда делали им сюрпризы, говорили приятные слова – не в качестве прелюдии к сексу, а просто так.

 

4. Правда. Многие мужчины часто хотят все контролировать, а все потому, что у них есть особое шестое чувство понимать, когда им врут.

Так что в следующий раз, когда мужчина спросит, с кем вы были, дайте ему исчерпывающий ответ, включая, что вы ели, во что были одеты и о ком сплетничали.

Это не только успокоит его, но и убьет желание спрашивать об этом в следующий раз.

 

5. Молчание. Просто женщины обычно более разговорчивы, и если мужчина хочет тишины, это не значит, что что-то не так с женщиной. Просто ему это нужно.

 

6. Ужин. Да, еда. Это не значит, что вы должны быть мастер-шефом и каждый день стоять у плиты. Но вы должны быть в состоянии накормить своего голодного мужчину, особенно, если у него был тяжелый день.

 

7. Чувство юмора. Вы должны уметь расслабляться и просто веселиться.

 

8. Уметь слушать. Мужчинам не легко открываться даже своим женщинам. Потому, если вы видите, что у него что-то случилось, просто скажите ему, что вы готовы выслушать, и оставьте его в покое.

Когда он будет готов, он будет знать, к кому обратиться.

 

9. Брак. Это не обязательно та свадьба, о которой мечтают девушки, но многие мужчины правда хотят более совершенный союз с вами, постоянный.

Он может сомневаться, что делает правильный выбор, потому что он смотрит на брак как на вечный союз, а не на несколько лет.

Мужчине может понадобиться больше времени, чтобы решиться на женитьбу, но это не потому, что он смотрит на других женщин, а потому что переживает о серьезности и правильности своего решения.

 

10. Конец играм. Не нужно пытаться заставить его ревновать, игнорировать его звонки и смс, еще что-то в этом духе, чтобы показать свое я и заставить его бегать за вами.