Сидели с Юлькой, обсуждали подругу-содержанку и её стратегию поиска нового «папика».

Незаметно перешли на нас: её 29 лет, мне 33 – и если завтра мы окажемся одинокими, то, где мы, старые кошёлки, будем мужей искать?

Есть ли у нас шансы отхватить ей молодого олигарха, а мне просто нормального мужика? Представили - наступило то самое «страшное» утро, когда мы с ней внезапно остались одинокими бабами...

Есть/пить/жить/платье купить – нам есть на что, не пропадём. Но, конечно, поддерживать прежний уровень финансовой свободы ни она, ни я не сможем.

Значит что? Значит, пока весь лоск не ушёл, платья не вышли из моды, лица без косметологов не постарели, а кружевные комплекты для соблазнения не превратились в труху – надо срочно искать мужика.

Только где?

Сайты знакомств и всякие Tider – отмели сразу. Каждый, кто там хоть раз был (сейчас, а не 20 лет назад), знает – пустая трата времени.

Дешевые проститутки, низкопробные содержанки, мужики –нищеброды, мужики – неудачники, женатики, да секс на пару раз, вот и всё чем там можно разжиться. Бездарно потраченное время, короче.

Работа, корпоратив, «слёт лучших продавцов года» и вот это всё тоже само собой отвалилось. Работаем мы обе на дому.

Ну, даже если ради высокой цели «найти мужика» мы, потеряв в доходе, отправимся в крупный офис (в мелком вообще ловить нечего) – то «мутить с коллегами» не тот уровень, а западать на начальство – грозит неприятностями.

И вообще, есть в вашем офисе, ну, пусть 50 неженатых мужчин – какой шанс, что из них кто-то вам понравится? А тем более взаимно!

– А мы тусоваться пойдём! Раз в неделю, по пятницам, сделаем план по заведениям и будем ходить, – предлагает Юлька.
– Ты сейчас теоретизируешь или шутишь? – уточнила я.

Знакомиться в заведениях это, в принципе, вариант, но такой, знаете, очень с натяжечкой. Если раз в год кого-то реально перспективного там найдешь – считай, успех. Да и потом, лично я сейчас куда не приду – за столиками одни бабы.

Опять же, на каждого перспективного там мужика – очередь из «профессиональных девочек на съеме». И даже если вдруг их удастся очаровать нашей сдержанной сексуальностью, дороговизной и умом…

По моему опыту, 9 из 10 якобы «холостых» окажутся проблемными женатиками, сбежавшими на вечерок от жены.

Короче. По факту, мы поняли, что понятия не имеем – где сейчас прячутся все приличные свободные мужчины возраста 30 – 40 лет, дохода 150++, внешнего вида – приятного, а внутреннего содержания – интересного.

Дорогие мужчины (приличные, без переписи нищебродов), подскажите, куда вы ходите?

Что делаете по вечерам и выходным? Где обедаете – ужинаете, где выпиваете по вечерам? Как веселитесь, отдыхаете, чем занимаете свободное время?

И, главное, где вы знакомитесь с женщинами?!