Тебе кажется, что ты привлекаешь только каких-то придурков, которые в итоге лишь разбивают тебе сердце? Возможно ты сама делаешь то, что привлекает их.
 

1. Ты игнорируешь тихонь

Плохие парни всегда самые громкие и заметные, они привлекают к себе все внимание. И хотя это может привлечь и тебя, еще это должно быть главным признаком его незрелости. Когда мужчина ведет себя слишком громко, он явно еще не повзрослел и действительно просто хочет внимания. Так что в следующий раз обрати внимание на кого-то более тихого и незаметного с первого взгляда.

 

2. Ты награждаешь плохое поведение

Ты можешь смеяться над неуместным комментарием или шуткой, можешь флиртовать с ним после того, как он подшутил над тобой, или продолжать общаться с ним даже после того, как он нагрубил официантке. Ты даже не осознаешь, но тем самым поощряешь его плохое поведение, не показывая, что ты имеешь что-то против этого.

 

3. Ты ведешься на парней, которые ведут себя по одному и тому же алгоритму

Если ты не хочешь снова оказаться с токсичным парнем, не начинай с таким встречаться, не иди по протоптанной тропинке и не ищи знакомые типы поведения в мужчине. Потому что знакомые (твои бывшие) ни к чему хорошему не привели. Если ты хочешь другой исход, должно быть и другое начало.

 

4. Ты считаешь хороших парней скучными

Близость и эмоциональная стабильность, которую могут дать хорошие парни — это тоже интересно. Ты же никогда не пробовала! Это новый мир отношений, пока ты ищешь эмоций и адреналина в плохих.

 

5. Ты слишком саркастична

Сарказм — признак острого ума, это правда. Но не переборщи. Если у тебя большой опыт плохих отношений, ты можешь стать еще скептичной и в результате насмехаться над каждым поступком мужчины. Это уже больше, чем здоровый сарказм. И достойный парень не захочет такое терпеть.

 

6. Ты не думаешь перед тем, как начать отношения

Прежде чем начать новые отношения, нужно хорошо подумать, не повторяешь ли ты ошибок прошлого. Может быть соблазнительно начать встречаться с горячим парнем, который не кажется таким уж плохим. Но поначалу никто таким не кажется. Так что не спеши и думай.

 

7. Ты жаждешь одобрения плохого парня

Может у тебя низкая самооценка, а одобрение и внимание плохого парня — это ведь так круто. Круто, пока он не бросит тебя и твоя самооценка не опустится ниже прежнего.

 

8. Ты эмоционально недоступна

Зрелые и хорошие парни ищут девушку, с которой отношения могут быть более чем поверхностными. Но если ты эмоционально закрыта от него, он не сможет долго пробиваться к твоему сердцу. В то же время плохим парням только такие и надо, как ты: они не хотят сильно привязываться и чтобы к ним привязывались, потому поверхностные отношения как раз для них.

 

9. Ты ленива

Найти плохого парня намного легче, чем искать хорошего. Может ты устала, может ты просто соглашаешься на то, что есть. Но это ведь тоже эмоционально истощает. Так что лучше побудь одна и удели это время себе. Не бойся одиночества. Бойся плохого человека рядом.