Во время новых отношений многие девушки любят придерживаться некоторых правил.

Это может быть правило 5 свиданий, 90 дней или даже «никакого секса до свадьбы». В пользу каждого из таких правил они приводят массу аргументов «за». Но есть и аргументы «против». Чаще всего девушки просто ждут момента, когда они хоть немного разберутся в мужских намерениях, хотя бывали случаи свадеб даже после секса на одну ночь.

Тем не менее, развитие новых отношений происходит примерно по одному и тому же сценарию. Главное, понять, насколько изменилось его отношение к тебе после секса.

Итогом будет либо расставание, либо начало нового, серьезного романа.

 

Преследование

Первые несколько недель, когда вы только узнаете друг друга поближе, он старается показать себя в лучшем свете.

В эту стадию обычно входят такие поступки: отмена его планов ради встречи с тобой где угодно и когда угодно, приготовление самого вкусного ужина и преодоление любого расстояния, чтобы отвезти тебя до дома.

Заметь, если после секса он, помимо всего прочего, не придерживает для тебя дверь, не подвигает стул и не помогает выйти из машины, то сразу понятно, каковы были его намерения.

 

Ожидание

Еще одна фаза перед сексом, когда он активно интересуется твоей жизнью, активно задает вопросы и пытается находиться с тобой виртуально и в реальности 24/7. Соблазнительный момент, когда кажется, что так будет всегда, даже после секса.

 

Преодоление преграды

Даже самая строгая и консервативная девушка может не устоять, если парень – само очарование и заигрывает, как настоящий профессионал. Если он настолько хорош, и его чары так сильны, то есть большая вероятность, что он сломит тебя гораздо раньше, чем ты могла себе представить. Всегда задавай себе вопросы: «Так ли он на самом деле хорош, или это просто игра?».

 

Вот он секс

Результаты могут быть разные.

 

Женские переживания после секса

Окей, вот оно свершилось.Будет ли он настоящим козлом и начнет тебя игнорировать или увезет на коне в закатные лучи? Кстати, между двумя этими черно-белыми вариантами, есть еще нечто серое, включающая в себя период ожидания, во время которого он будет думать, что же делать с тобой дальше.

 

Выдержка

Если он не отступил и понял, что ты ему подходишь, его отношение будет меняться лишь в лучшую сторону, доказывая тебе, что не важно, сколько бы вы ждали, он бы вел себя одинаково хорошо в любом случае. Но если он решил подумать, зачем ему все это надо, то, возможно, параллельно он будет встречаться с другими девушками. С каждым разом он будет писать все меньше и меньше, ссылаясь на занятость и недостаток времени. 

 

Истинное лицо

Истинную натуру можно увидеть только после секса, который порой очень сильно все меняет. Он может оправдать твои ожидания в полной степени или, наоборот, заставит подумать, что все это было одной сплошной галлюцинацией. 

Одно остается очевидным – если после секса по каким-то причинам у тебя есть желание поднять вопрос о том, что изменилось в ваших отношениях, то он явно в тебе не особо заинтересован.

В следующий раз с другим человеком не стоит торопиться, чтобы дать себе чуть больше времени и как следует увериться в том, что он тебя стоит.