Иногда бабника трудно заприметить. Ведь это опытный пикапер, который знает, как привлечь девушку и запудрить ей мозги. И хотя твоя интуиция может кричать тебе, что он плохой, ты все равно попадаешь в его ловушку.

Потому важно знать ранние признаки бабника, и особенно это видно по его сообщениям:


1. «Я заеду?» (после 10 вечера)

Это сообщение говорит само за себя, но если ты думаешь, что его намерения невинные, что он хочет просто поговорить, то подумай еще раз. Он просто хочет секса, что бы он еще ни говорил. Ему просто нужна девушка, хоть какая-то.

 

2. «Не помню, чтобы я это говорил»

«Я не верю, что мог пообещать такое», «Это совсем вылетело у меня из головы», «Прости, я забыл об этом» и так далее — это его нормальный репертуар? Если он строит планы, а потом отменяет их, потому что якобы забыл, это большой тревожный знак. Конечно, это может случаться иногда, но не часто и не постоянно.

Если ты не можешь на него положиться, значит он не делает тебя своим приоритетом, значит у него в приоритете что-то или кто-то другой.

 

3. «Давай не будем говорить обо мне, расскажи мне больше о себе»

Он всегда стремится перевести тему разговора с себя на тебя или что-то другое? Если он не хочет открываться и рассказывать больше о себе, если он не впускает тебя в свой мир, что-то не так. Да, может он внимательно тебя слушает, и ты счастлива, но если он сам не делится ничем личным, возможно он что-то скрывает.

Бабники мало говорят о себе, они держат тебя на расстоянии, потому что не планируют задерживаться надолго.

 

4. «Давай сходим куда-нибудь»

Бабник не скупой, он даже стремится впечатлить тебя своими деньгами. Не у каждого бабника они есть, но каждый притворяется, будто они у него есть. Такие всегда хотят больше: больше денег, больше женщин…

 

5. «Не могу перестать думать о твоей…(вставьте часть тела)»

Бабники поверхностные и все сводят к твоей внешней привлекательности, к сексу. Если он посмелее, то будет просить тебя присылать ему обнаженные селфи, спрашивать, что ты хочешь с ним сделать.

 

6. «Все мои бывшие были истеричками»

Помни: тот, кто плохо отзывается о своих бывших, будет плохо отзываться и о тебе. К тому же, он явно обобщает. И очевидно не может взять ответственность за свои ошибки. Одним словом, он дает тебе понять, что он никогда не виноват, что это невозможно. И это качество даже хуже, чем то, что он бабник.

 

7. «Давай не будем спешить и посмотрим, что у нас получится»

Поговорить с бабником на серьезную тему ваших отношений просто невозможно, даже по переписке. Он уходит от ответа, заставляет тебя забыть, о чем ты вообще хотела с ним поговорить. Он может оправдываться: «Зачем все усложнять?», «Нам так хорошо, зачем все портить?» и «Мы можем поговорить об этом в другой раз, а сейчас давай просто кайфовать?»

Мужчина, который думает, что настоящие отношения все испортят, — определенно бабник и не готов быть только с одной женщиной.