Когда женщина влюблена, то она не замечает многих вещей. Она настроена строить серьезные отношения, но вскоре понимает, что очередной роман закончится расставанием. Следует заранее знать, каких мужчин лучше избегать в своей жизни.

 

Говорит, но не действует

В начале отношений всегда приятно слушать комплименты и планы на будущее. Но когда проходит время, разговоры продолжаются, а действий нет, то что-то не так. Если он только обещает, что скоро будут дома, путешествия и женитьба, то стоит задуматься, будет ли он это воплощать в жизнь.

 

Думает только о себе

Уверенный в себе мужчина – это мечта многих женщин. Но не стоит уверенность путать с самовлюбленностью. Если мужчина постоянно говорит о себе, и все его действия направлены только на благо себя любимого, то ничего из этих отношений не выйдет.

 

Увлечен работой

Трудоголики очень зациклены на своей работе, и у них нет времени строить серьезные отношения. Они могут забывать о встречах, срывать запланированный отпуск, и даже ночью думать об очередном рабочем дне. С такими людьми очень тяжело строить отношения.

 

Скрывает истинные чувства

Не каждый будет кричать о своих чувствах. Кто-то более сдержан и старается все сказать своими поступками. Но если нет никаких действий, и мужчина ничего не говорит, а все попытки что-то выяснить заканчиваются уклонением от разговора и переводом в шутку, то расставания не избежать.