Если ты собираешься ввязываться в любовный треугольник, тебе лучше знать несколько правил, которые помогут тебе избежать потенциальных проблем.

 

1. Не влюбляйся

Большинство любовниц любовницами и остаются. Если ты влюбишься в своего мужчину, это все испортит. У вас должен быть секс без привязанности, дружба с привилегиями. С чувствами приходят ожидания и сложности, которых твой мужчина не хочет.

 

2. Осознавай статус ваших отношений

Следи за своими ожиданиями. Твой мужчина не будет рядом, когда у тебя ПМС, когда тебе нужно поплакаться. Он не будет рядом на праздники.

 

3. Будь тише воды, ниже травы

Никто не должен знать о ваших отношениях, ты не должна выдавать вас или делать намеки ему при других.

 

4. Никакого ухаживания

Ты не его девушка и не жена, так что он вряд ли будет что-то устраивать для тебя, чтобы не быть пойманным с поличным. Быть любовницей — значит просто спать с мужчиной.

 

5. Понимай риски

Речь не только о тебе и о нем. Есть еще его женщина. Ты должна понимать, что по сути разрушаешь его отношения или даже семью, особенно если вас разоблачат.

 

6. Никогда не следи за ним

Соцсети дают прекрасную возможность для этого, но не стоит: не следи ни за ним, ни за его женщиной. Это бессмысленно. Если твой мужчина хочет, чтобы ты знала, где он, он сам расскажет.

 

7. Не признавайся

Если ваша связь раскрыта, ни в чем не признавайся, оставь это своему мужчине. Ты же не хочешь иметь славу любовницы, даже если это правда.

 

8. Держись подальше от его женщины

Не напрашивайся на проблемы, ходя в те же места, где бывает она. Сохраняй дистанцию. Не делай ничего, что позволит его женщине связать тебя с ним. Если ты видишь их вместе на улице, даже не оборачивайся. Если твой мужчина подписывается на тебя в сети, блокируй его. Это лишнее.

 

9. Никогда не оставляй доказательств

Даже одно тайное сообщение, пусть и под маской оповещения от якобы его коллеги, может вывести его женщину на тебя. Не оставляй ничего у него в машине: ты же знаешь, какие мы, женщины, подозрительные.

 

10. Плыви по течению

Понимай, что его планы могут меняться. Иногда он может звонить тебе спонтанно в освободившийся вечер, а иногда он может отменять все в последнюю минуту. Не принимай это близко к сердцу.

 

11. Тебя не должна волновать его женщина

Не жди, что твой мужчина будет жаловаться тебе на свою женщину. Ты даже не его лучший друг. И это не твое дело. Так что даже не задавай ему вопросов и не упоминай ее имя в разговоре.