41-летний обладатель "Оскара" и известный ловелас Леонардо Дикаприо встречается с 24-летней датской моделью Ниной Агдал.

Слухи муссировались очень давно, так как знакомство состоялось в 2014 году, но подтверждения романа не было, пока папарацци не застали пару на пляже в Малибу.

 

 

Лео и Нина плескались в воде, обнимались и страстно целовались, лежа на песке.

Оказалось, что они встречаются 2 месяца, но скрывали свои отношения по инициативе Нины.

 

 

Так как Леонардо известен как большой моделепоклонник, Нине необходимо было убедиться в его чувствах и понять, что она не очередная девушка в веренице стройных голубоглазых красавиц-блондинок.

Поэтому, даже получив приглашение сопровождать его в Каннах, девушка не появлялась в обществе Дикаприо на публике. 

Пара также была замечена в ночном клубе Нью-Йорка, но прибыла туда поодиночке. Вместе с Леонардо и Ниной там была Рианна, отношения с которой приписывали актеру ранее.

Нина Агдал принимала участие в рекламных кампаниях Billabong, Victoria's Secret, Macy's. В 2012 году она снялась для журнала Sports Illustrated, и в 2014 году появилась на обложке юбилейного 5-го выпуска Sports Illustrated Swimsuit Issue вместе с Крисси Тейген и Лили Олридж. Ранее состояла в отношениях с певцом Максом Джорджем, а в 2013 году встречалась с Адамом Левином, фронтменом Maroon 5.