Только вчера СМИ сообщили о том, что пока The Weeknd разъезжает с гастролями, Селена Гомес проводит время в компании своего экс-бойфренда Джастина Бибера.

Как подтверждают инсайдеры, сначала артисты какое-то время находились дома у певицы, затем вместе позавтракали в кафе, а после отправились в церковь «Zoe Church» в Лос-Анджелесе.

 

 

Пытливые журналисты сразу же бросились искать причины такого поведения бывших любовников и нашли.

Источники из окружения звездной пары сообщают, что 10-месячный роман 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе (более известного под псевдонимом The Weeknd) и 25-летней Селены Гомес подошел к концу.

 

 

Шокирующую новость подтвердило новостное издание «Us Weekly». Одной из причин расставания, которую называет издание, стал напряженный график артистов.  

В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию.

По словам инсайдера, разрыв влюбленных прошел мирно, и они продолжают общаться: "Сейчас все закончилось, но они общаются."

Пока неизвестно какую роль в расставании молодых людей сыграл 23-летний Джастин Бибер.

Мнение поклонников разделилось: одни считают, что певцов сейчас связывает лишь дружеские отношения, другие уверяют, что первая любовь не забывается, и пара решила возобновить свой роман. 

 

 

Напомним, Бибер и Гомес встречались на протяжении 4 лет с 2011 по 2015 год. В январе 2017 года Селена и The Weeknd были впервые замечены папарацци за поцелуями, а вскоре и, вовсе, перестали скрывать свои отношения.

В сентябре 2017 года брюнетка переехала в нью-йорскую квартиру нового бойфренда.

В одном из интервью красавица рассказала об отношениях с The Weeknd:

"Мне повезло, потому что он впервую очередь друг, а затем уже все остальное."