Испанский HOLA! эксклюзивно сообщил, что свадьба звезд фильма "Свет в океане" Алисии Викандер и Майкла Фассбендера состоялась.

Торжество в окржении самых близких и любимых людей прошло на Ибице в частном поместье, расположенном в центре острова. Место было оцеплено и тщательно охранялось, чтобы знаменитости могли отпраздновать это важное событие без лишнего внимания.

 

 

Сообщается, что Алисия и Майкл прибыли на испанский остров во вторник, чтобы уладить все оставшиеся вопросы по организации церемонии. В пятницу актеры устроили мальчишник и девичник.

Возможно, Алисия вместе с подругами отправилась в местный СПА, потому что ее папарацци запечатлеть не удалось, в отличие от Майкла - он был замечен с друзьями на яхте.

Вечером вся компания отправилась в один из лучших ресторанов Yemanja, чтобы отведать блюда национальной кухни и понаблюдать живописный закат.

Напомним, впервые о романе 40-летнего ирландца и 28-летней шведки заговорили в декабре 2014 года.

Актеры познакомились на съемочной площадке картины "Свет в океане", вошедшей в программу 73-го Венецианского кинофестиваля, после чего начали проводить вместе подозрительно много времени.

Спустя 9 месяцев после начала отношений пара распалась, но ненадолго: уже в марте 2016-го влюбленные посетили церемонию вручения премии "Оскар", где впервые публично поцеловались.