2017-й успешно перенял эстафету звездного "бейби-бума" у 2016-го: в этом году родителями станут Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм, Ирина Шейк и Брэдли Купер, Аманда Сейфрид, Натали Портман, Марион Котийяр и другие.

А уже ощутить радость материнства удалось французской актрисе, звезде фильмов "Жизнь Адель" и "007: СПЕКТР", Лее Сейду.

Французские СМИ сообщили, что Леа еще 18 января родила сына Жоржа.

Отцом ребенка является бойфренд Леи, манекенщик Андре Мейер.

Впервые о положении Сейду прессе стало известно в начале осени прошлого года - на снимках, сделанных папарацци на пляже в Каннах, будущие родители отдыхали в компании друзей.

 

 

Округлившийся живот актрисы не оставил никаких сомнений в том, что скоро она впервые станет мамой. Официально свою беременность Леа подтвердила несколько дней спустя, тоже в сентябре, на кинофестивале в Торонто. 

"От счастья я забыла обо всем... Не хочу много об этом говорить, я просто очень счастлива. Это чувство переполняет меня. Я чувствую, что полностью готова стать матерью. Я всегда мечтала о детях."

Обычно Леа не рассказывает о личной жизни, но в 2015 году в интервью журналу Paris Match немного разоткровенничалась об Андре.

"Я нашла своего человека, с которым хочу провести всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, именно он станет отцом моих детей. Сейчас я переживаю самое прекрасное время в своей жизни."