Кэти Перри и Орландо Блум разошлись. Кто стал инициатором разрыва, неизвестно: одни источники утверждают, что это Перри бросила Блума, другие — что решение принял как раз-таки актер.

«Вскоре после Хэллоуина Орландо признался друзьям, что решил закончить эти отношения», — говорит инсайдер. Причина — нежелание жениться, создавать семью и заводить детей.

Напомним, ранее Блум состоял в браке с моделью Мирандой Керр, у бывших супругов, расставшихся в 2013-м, есть общий сын, пятилетный Флинн.

В то же время источники, близкие к Кэти Перри, сообщают, что роман с Орландо Блумом окончен по ее желанию.

«Кэти говорит, что у них разные пути в жизни, и, несмотря на то, что она любит Орландо, пришло время двигаться дальше», — утверждают друзья певицы.

Слухи о романе 39-летнего Блума и 32-летней Перри начались в январе — именно тогда в СМИ появились фото с афтерпати церемонии вручения наград «Золотой глобус».

Актер и певица, не смущаясь камер, вовсю флиртовали друг с другом и провели вместе ночь, перемещаясь с вечеринки на вечеринку.

Затем пару стали видеть вместе почти все время — Орландо и Кэти ходили по ресторанам и театрам, в гости к друзьям.

 

 

Далее актер познакомил новую подругу со своим сыном Флинном, кроме того, пара провела совместный отпуск на Гавайях. Оба — и Блум, и Перри — перед началом своего романа были свободны, а также оба пережили развод.

За 10 месяцев романа Кэти Перри и Орландо Блума пресса успела сообщить об измене актера с Селеной Гомес, о подготовке к свадьбе.

Слухи о расставании также ходили: в апреле звезды появились на благотворительном мероприятии Parker Institute for Cancer Immunotherapy Launch поодиночке и провели этот вечер, сидя отдельно друг от друга.

Впрочем, расставания не случилось, Блум и Перри и далее демонстрировали взаимные чувства, провели вместе очередной отпуск, в итоге певица переехала к бойфренду.

«Тот момент, когда вы встретили своего принца», — написала Кэти в своем Instagram в сентябре, опубликовав снимок, на котором запечатлены две стопы — ее и Блума.