Один из источников подтвердил эту новость, а другой сообщил, что «проблемы в отношениях пары возникли не вчера, некоторое время назад».

Новость о романе топ-модели со своим телохранителем попала в СМИ в январе 2015 года: держась за руки они совершали поход по магазинам Майами.

Первый официальный совместный выход 35-летней Лимы и 36-летнего Томаса в свет случился лишь в мае этого года.

Пара посетила Каннский фестиваль, где провела время на вечеринке, устроенной Chopard, а затем прошлась по красной дорожке благотворительной акции amFAR.

За день до этого в аккаунте Адрианы в Instagram появился пост под названием «Большое разочарование».

«Каждый человек, которого мы встречаем, играет в нашей жизни определенную роль. Одни проверяют тебя на крепость, другие используют, кто-то любит, кто-то учит чему-то. Важнее всего те, кто способен вытащить лучшее, что в нас есть. Эти редкие и удивительные люди напоминают нам, зачем мы живем», — написала модель, после чего удалила из блога общие фото с Томасом.

Это дало повод прессе посчитать, что отношения пары закончены.

Официального подтверждения этому не было, с тех пор Лима и Томас в объектив папарацци больше не попадали.

Нынешние разговоры о расставании также ничем пока не подкреплены, однако с мая в аккаунтах Адрианы Джо Томас не возникал.

Ранее Лима была замужем за баскетболистом Марко Яричем, с которым встречалась с 2007 года (до того она была помолвлена с Ленни Кравицем).

 

 

Брак с Яричем длился пять лет, весной 2014 года пара, воспитывающая двух дочерей, сообщила, что расстается. Бракоразводный процесс закончился в марте этого года.

«Адриана сохранит основную опеку над своими двумя дочерьми, шестилетней Валентиной и трехлетней Сиенной», — сообщалось в вердикте суда.