Спустя две недели после премьеры композиции «Я не перестану» в финале талант-шоу «Голос страны» Тина Кароль представила клип, созданный вместе с украинской студией Gloria FX, которая два года подряд побеждала на премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты» за работу над видео Coldplay и Джастина Бибера.

«Мы использовали 3D-скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись «эффекта размножения», — рассказывает креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский.

Специально для клипа молодой украинский дизайнер Dafna May создала платье, которое дополнили красными лаковыми сапогами-чулками Christian Dior и корсетом Prada.

Клип с хореографией Василия Козаря — это концертный номер из грядущего всеукраинского тура «ТИНА», который стартует осенью. 

«Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, будто у нее размножение личности! Ее вторые «я» также чувствуют, спорят, помогают ей. Это аллегорическая история о каждой сильной женщине», – говорит хореограф.

В рамках тура певица выступит в 35 городах и даст 55 концертов, а премьера программы состоится 24 августа в Каменец-Подольской крепости. 

«Многогранность женщины — это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать», — говорит певица.

На концертах прозвучат как известные композиции, так и новые песни из седьмого студийного альбома.