Компания Apple представила в сети первый трейлер сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show) — ранее о нем можно было судить лишь по тизеру, в котором не появились актеры.

И вот наконец-то перед зрителями предстал актерский состав во главе с 50-летней Дженнифер Энистон и 43-летней Риз Уизерспун.

Сериал, снятый для нового стримингового сервиса Apple TV+, расскажет о закадровой жизни звезд утреннего телеэфира. Известный ведущий утренних новостей Митч (Стив Карелл) лишается работы из-за обвинения в харассменте. Об этом телезрителям сообщает его коллега Алекс (Дженнифер Энистон).

На место уволенного тележурналиста приходит репортер Брэдли (Риз Уизерспун), которая хочет устроить революцию в утреннем шоу и потеснить Алекс.

Энистон и Уизерспун не только сыграли главных героинь, но и выступили исполнительными продюсерами. В основу сценария сериала легла книга журналиста CNN Брайана Стелтера Тop of the Morning. Он согласился стать консультантом нового телепроекта.

Первые эпизоды "Утреннего шоу" покажут осенью текущего года, а не за горами и второй сезон, на который уже подписан контракт, как сообщает Variety.